Larissa Beach Club 4*

(ex. Verano Phoenix Family Resort)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.00
Питание: 7.60
Расположение: 7.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Borisova37, отзыв от 22.06.2014
Автор: Borisova37
Дата отзыва: 22.06.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Это была наша первая поездка в Турцию. Отель превзошел все ожидания! Вежливый участливый персонал на ресепшен помогли нам с документами, все объяснили и показали. Номер светлый и чистый, хорошие кровати, вся необходимая мебель, телевизор с русскими каналами, сейф и кондиционер. Порадовала чудесная лоджия в тени кипарисовых деревьев, на лоджии есть уютный стол и стулья. Номер убирали каждый день, меняли полотенца. Отдельно хотелось бы сказать спасибо персоналу ресторана!!!! Каждый день с огромным удовольствием шли на завтрак, обед и ужин. Очень удивил и порадовал такой высокий уровень сервиса. Официанты и повара открытой кухни очень доброжелательны и гостеприимны, стараются сделать твое пребывание в ресторане максимально комфортным. До сих пор вспоминаем приветливого Мустафу, он чудесный! Еда безумно вкусная!!! Мясо, рыба, салаты, сыры и всяческие закуски, овощи и фрукты, огромный выбор сладостей, тортов, компоты, любые напитки – все, что душе угодно!!!! И все действительно очень вкусно!!! Выбор очень разнообразный, пытались попробовать все. А кроме ресторана еще бар с напитками у бассейна, бар с вкуснятиной на пляже, бар в лобби, вечером сладости и чай у бассейна и даже ночной суп! И все включено! Спасибо работникам ресторана и баров за такие вкусные каникулы!
Про анимацию в отеле хотелось бы сказать отдельно! Чудесные ребята, которые каждый день без устали делали наш отдых ярким и незабываемым. Спасибо, Вероничка, за утреннюю гимнастику и чудесную аква-аэробику !!! Джан, Лео, Эд за дартц, водное поло, дискотеки, мои любимые утренние танцы у бассейна, за юмор и внимание к каждому гостю! Алекс, Алена и ребята, спасибо за чудесные вечерние шоу, яркие и запоминающиеся! Мы вас любим и скучаем!!!
Преимуществ у отеля много. Во-первых, расположение на берегу моря с чистым песчаным пляжем, во-вторых, на его территории множество деревьев и зелени ( в отличии от соседних), и очень семейная атмосфера. Так же порадовали два бассейна и горки, баня и детская площадка ( на котороq ежедневно проводился детский клуб). Мне все очень понравилось! Спасибо за гостеприимство!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)