Larissa Beach Club 4*

(ex. Verano Phoenix Family Resort)
Турция, Сиде 22 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.00
Питание: 7.60
Расположение: 7.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Berdisheva2, отзыв от 22.06.2014
Автор: Berdisheva2
Дата отзыва: 22.06.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали с подругой с 4 по 12 июня 2014 года!В Турции были впервые!Потрясающий отдых!!
К отелю подъехали примерно 14.00, а в номере были уже 14.05!Заселили нас очень быстро!Сотрудники ресепшен были очень гостеприимны и вежливы!Весьма внимательный белбой доставил наши чемоданы в номер и подробно ответил на наши вопросы. Наш корпус находился в непосредственной близости к бассейну и амфитеатру!Это было чрезвычайно удобно!
Номер очень чистый,уютный. Внутри есть вся необходимая мебель(удобные кровати,шкафы для хранения одежды, туалетный столик с хорошим зеркалом, кресла, тумбочки) и техника (телевизор с тремя российскими каналами, мини-бар/холодильник, сейф, фен, кондиционер). Уборку делают ежедневно. В качестве комплимента от отеля,в номере была питьевая вода.
Территория отеля очень красивая!Очень много зелени,в том числе хвойный растений,что делает воздух изумительным, а краски вокруг ярче. Также на территории 3 бассейна (для очень маленьких с небольшой горкой, для взрослых и детей бассейн с горкой и просто бассейн для плавания)!
Питание. Круглосуточное!!Вообще нет возможности проголодаться!На территории отеля есть несколько мест (лобби бар, бар на пляже, бар у бассейна и ресторан),где можно подкрепиться или просто взять прохладительные напитки!
Ресторан. Еда очень вкусная и разнообразная!!!Дисплей постоянно пополняют и обновляют! На завтрак безумно вкусный шоколад с тарталетками, омлет, яичница-глазунья, куриные рулеты, хлопья, фрукты, овощи, картошка, сыр (потрясающая брынза!), колбаса и сосиски, джемы с творогом. На обед и ужин дают супы, макароны, запеченную вкуснейшую картошку (также для любителей есть картофель-фри), пюре, рис, кус-кус, рыбу (как правило прямо с гриля,изумительный вкус), курицу, котлеты, овощи под разными соусами, свежие овощи, салаты, соленья, огромный стол со сладостями (торты, пирожные, пуденги, желе), арбуз, дыня, грейпфрут, яблоки, апельсины. В ресторане работает чудесный состав официантов!Сервис просто удивил!!ВСЕ сотрудники ресторана (и повора, и официанты) очень заботливы и участливые!!
Лобби бар. В баре есть чай, кофе, прохладительные напитки, вино, бесплатный wi-fi и приятная атмосфера!
Пляж очень чистый (вставали очень рано,не раз видели сотрудника отеля,который чистил пляж)!На соседних пляжах береговая линия полностью покрыта водорослями.
В отеле работает команда профессиональных аниматоров!Очень много отдыхающих с детьми,и благодаря аниматорам (Алёне в частности!) дети заняты целый день в Мини-клубе!А каждый вечер для них организована мини-дискотека.Для взрослых тоже огромное количество мероприятий, организованных аниматорами!Чудесный танец у бассейна, утренняя гимнастика, водное поло, аквааробика, дартц, ежедневное вечернее шоу, дискотека с выездом из отеля в лучшие клубы города)))
Вероника, Алёна, Джан, Лео, Эд, Бурак и ребята, спасибо вам огромное за то,что сделали наш отдых ярким и незабываемым!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)