Larissa Beach Club 4*

(ex. Verano Phoenix Family Resort)
Турция, Сиде 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.00
Питание: 7.60
Расположение: 7.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Malchevskaya, отзыв от 28.08.2014
Автор: Malchevskaya
Дата отзыва: 28.08.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Доброго времени суток, дорогие туристы и будущие путешественники!
4 дня назад вернулись из Турции "Ларисса Бич Клаб" 4*. Ездили отдыхать по путевке, которую подарили на свадьбу. Соответственно поменять гостиницу возможности не было (к сожалению), да, и как говорится, "Дарёному коню в зубы не смотрят"... Но все же!
Привезли нас в гостиницу - очень быстро оформили - выдали ключи. В лобби жутко пахло туалетом (фе-е!) Провели нас в номер - показали, как что работает - все работало. (Слава Богу!). И тут я начала осматривать номер. Размар его где-то 4*4 (может меньше). Прикроватная тумбочка стоит таким образом, что шкаф не открыть, соответственно в 23.00 вечера пришлось сделать не большую перестановку. Про чистоту номера писать не буду - увидите на фото (размазанные то-ли козюли, то-ли комары по стенам, неотмытые пятна не понятно от чего на полу, кучерявые черные волосы на простынях, а также забитые колтуны волос и пыли в углах, пятна от не понятно чего на одеяле) Дальше душевая (жаль что нет рыгающего смайлика((() Между плиткой (что так же есть на фото) поселился и комфортно живет грибок, остальное видно по фото.
После осмотра -пошли мы на поздний ужин (суп-пюре томатный и хлеб), после чего на утро на перегонки бежали в туалет.
Море... Горячее... нет, я не преувеличиваю - оно именно горячее! и грязное у берега Лариссы. Я оправдывала это тем, что очень высокая температура воздуха, но выйдя чуть дальше по пирсу, а потом на корабле - увидела, что там море чистое.
Бар возле бассейна. Деревянная столешница, на которую через каждые 15-20 мин, а то и чаще разливаются всякие напитки, что, я так понимаю, не возможно отмыть. Короче вонь стоит страшная.
Столовая. Люди,я вас умоляю, не стойте в очередях за пол часа до обеда - хватит всем! Как думаете, какая еда стала моей любимой здесь? - Макароны с помидорным соусом, а моего мужа - картошка фри с кетчупом. Остальное - для меня - гадость редкостная. Мясо их есть просто не возможно. Это пластмасса или соя с красителями и массой специй.
Сладости. Сладости готовятся из завтраков (шарики Нестле и т.д. - то что дети любят), которые мешаются с кремом и чем-то еще. Полагаю, вы представили это. Из фруктов - дыня, арбуз,апельсин.
Если любите вкусно поесть - не рекомендую однозначно. Когда мы с мужем пошли прогуляться до месного рынка в сиде - спросили у продавца: - "Где можно вкусно поесть, а то у нас не вкусно до ужаса?" - он ответил : "А вы из Лириссы?"
Бар на пляже - то, что мне понравилась. Особенно понравилась женщина, которая сидела в позе лотоса и делала лаваш, ложила в него острый сыр и что-то еще.
Лежаки на пляже - достаточно погулявшие - половина поломанная. матрас на нем полуразлезшийся (по сравнению с лежаками дугих, рядом стоящих, гостиниц - это капец! Чистота пляжа оставляет желать лучшего. ВОдоросли, собаки, бычки (сигареты) стаканы.
Забыла сказать о главном. 80% живущих здесь россияне. Поэтому вам решать ехать или нет. Мне хотелось почувствовать себя за границей, а получило почти как дома.
Последний день перед выездом, после выхода из бассейна обнаружила на руке сильное раздражение от хлорки (бассейн).
В этой гостинице рекомендую ХАМАМ! Больше рекомендовать нечего.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)