Holiday City Hotel 4*

(ex. Holiday Point City)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.70
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.32
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Anytka54, отзыв от 30.06.2012
Автор: Anytka54
Дата отзыва: 30.06.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отдыхали в отеле Holiday Point Hotel City с 17 по 30.06.2012. Прилетели сегодня, сразу хочу поделиться впечатлениями.
Отель хороший, номера чистые, свежие во всем отеле, убираются горничные каждый день, из покрывал крутят шикарных лебедей, украшают их цветами, так что зрелище супер.
В номере TV плазма, кондиционер, холодильник, сейф (за отдельную плату), прикроватная тумба, трильяж, ванная комната - душевая кабинка (с феном) + сан. узел, сантехника вся новая.
Территория у отеля почти отсутствует: она состоит из небольшого бассейна с горкой среднего размера и места для столиков для сидения на улице.
Питание вполне приличное, голодными не останетесь, из мяса представлена в основном курица, баранина, почти каждый день жареная рыба, типа мойвы, тушеные субпродукты. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, персики, черешня, апельсины, яблоки, абрикосы. Из сладостей - 1-2 торта, 6-9 видов пирожных.
Обслуживание в отеле в целом хорошее, официанты шустрые, приветливые. Хотя, в день выезда, ночью, с ресепшен нас не разбудили, если бы не наша бдительность, могли бы и проспать свой отъезд. Мы выезжали из отеля ночью, ланч-бокс нам не удосужились вручить, хотя все оплачено:(
Что касается пляжа - СОБСТВЕННОГО БЕСПЛАТНОГО ПЛЯЖА С ИЮНЯ 2012 У ОТЕЛЯ НЕТ.
Мы ходили на пляж отеля Holiday Point Hotel Spa, у данных двух отелей один хозяин, поэтому нам было разрешено посещать пляж вышеуказанного отеля, на нем - лежаки, матрасы, напитки бесплатно, можно пообедать на пляже, мы несколько раз ходили завтракать и обедать в Spa отель (бесплатно). Данный пляж отличный: чистый, вход в море песчаный без камней, очень удобно купаться с детьми, так как глубина увеличивается постепенно, море чистое, вода прозрачная (сейчас вода градусов 28), из моря даже выходить не хотелось.
НО, есть одно но - до данного пляжа, от нашего отеля, идти пешком примерно 1,5 км. Бесплатный автобус от нашего отеля на этот пляж не ходит. Можно доехать на маршрутке за 1S с чел.
Пляжи, на которые отправляют с ресепшен отеля, да, они находятся близко (метров 600 от отеля), но, не очень удобные, в плане наличия камней при входе в море + платные лежаки (3S за лежак) + напитки все платные.
В целом отдохнули мы хорошо, если не считать такой дальности пляжа.
В следующий раз сюда не поедем, из-за отсутствия собственного пляжа рядом с отелем, и отсутствия прилегающей территории, а в остальном все было отлично.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)