Holiday City Hotel 4*

(ex. Holiday Point City)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.70
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.32
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Bet-ti, отзыв от 03.07.2013
Автор: Bet-ti
Дата отзыва: 03.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отзыв будет полезен скорее женщинам. Мужчины могут заниматься своими делами. Отель находится в центре города Сиде. Совершать променад удобно и по городу и вдоль моря по красивейшим террасам берега.
Номера отеля на 5*. Комфортные современные номера. Любые просьбы выполняются мгновенно (совет: выучите пару простейших слов по-английски). Отель городской, поэтому территория отелю как такова и не нужна,во-первых, чтоб не зависать в отеле, а побольше видеть, гулять, наслаждаться движением и общением, во-вторых не быть "прилипшим к бару"(ошибка многих мужчин..:-) )

Пляж. Собственным плюжем Holiday Point Hotel City 4* не пользовались, чтоб не быть привязанным к автобусу отеля.К пляжу добирались по дороге, перпендикулярной нашему отелю. До ближайшего пляжа Crystal Sunset или Barut Arum 10 минут ходьбы по приятной дороге вдоль красивой зелени. Для нас расстояние было преимуществом. Так как, как и многие женщины мы хотели подтянуть фигуру, мышцы,а не перекатываться из ресторана отеля на пляж "вареником", но об этом позже. Мы пользовались пляжами вышеупомянутых отелей (браслеты нашего отеля перед пляжем снимайте).Вы можете использовать лежаки, зонты или бродить по широкой береговой линии в любом направлении (вправо- влево) по нежнейшему песку, получая огромное удовольствие. Море в это время года очень теплое и чистое в Сиде. (Утренних солнечных ванн с 8 до 11 вполне достаточно)
Питание. Завтраки в отеле на 3*, обеды и ужины на 4*. Много зелени, овощей, фруктов.( Совет: в ресторан приходите к началу трапез). Остальное все в меру. Была свинина,говядина курица, тунец, скумбрия, печенка, сладости. Нас питание полностью устраивало. Простая еда,но в то же время вкусная.
(Совет: Для того чтобы быстро привести фигуру в порядок, без изменений в питании не обойтись. Но если не хочется садиться на строгую диету, старайтесь питаться просто. Простая еда усваивается лучше и с наименьшей по сравнению со сложной пищей нагрузкой на органы пищеварения).
Fitness центр на 5* с двумя плюсами. Зал очень комфортный с хорошим кондиционером и телевизором. Новое оборудование, продуманное для работы на все группы мышц,как для дам, так и для мужчин. Нам повезло. Практически всегда был свободен.
Бассейн с удобной горкой чистый и теплый. Лежаков всем хватает.
Хамам и СПА-центр на 5*. Это прекрасный современный комплекс. Супер! Рекомендую!Попробуйте(цены сбивайте, не стесняйтесь, это принято у них).
Дискотека Blackout с 22 вечера до 5 утра. Вход бесплатный.(Рекомендую танцевать сразу, не сидеть..,спиртное продегустировать в своем отеле заранее:-) )
И последнее. Вечера хорошо проводить на береговой линии моря. Там достаточно мероприятий. Много живой музыки, танцев или просто приятного непринужденного променада...
Любите людей, любите себя... и жизнь будет любить Вас!!!:-))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)