Polatdemir 4*

Турция, Стамбул 21 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.50
Питание: 9.99
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Serega_Lena_79, отзыв от 24.03.2010
Автор: Serega_Lena_79
Дата отзыва: 24.03.2010
Время отдыха: Март 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Ездили в стамбул с супругой на выходные. Отель выбирали через интернет, почитали отзывы и хотим оставить свой. Очень много понравилось с самого начала и до конца, а именно:
1. Бронировал через интернет. По сайту почему то не получилось - написал на электронную почту им. ОТветили довольно быстро, бронь подтвердили, ответили на все вопросы, предложили недорогой трансфер. Бронь была действительна до 16:00, мы приехали в 16:30, нас все еще ждали.
2. Номер брали стандартный. Вид из окна был во двор, но мы не в окно приехали смотреть ) Номера отличные, приятный интерьер, удобные кровати, хорошее чистое белье, минибар, телик с русскими каналами, кондиционер, все удобства.
3. В отеле есть вайфай, работает отличнои в номере.
4. Санулел в номере прекрасный, очень красивая отделка, сантехника Hansgrohe, полный набор шампуней, мыла и т.д., даже тапочки.
5. Персонал учтивый и незаметный. 1 раз что-то заглючило с ключем от номера - пофиксили тут же без вопросов, за 1 минуту.
6. Завтраки хорошие, ничего феерического конечно, но все свежее, омлеты, яйца, сыр, оливки, хлопья, чай-кофе-напитки, и фрукты, много )
7. В 3 минутах ходьбы конечная метро (и отсановка трамвая) Аксарай - очень удобно добираться из/в Аэропорт.
8. в 50 метрах от отеля еще остановка трамвая. Опять же удобно добираться ко всем достопримечательностям, ну и вообще по городу.
В общем если вы едете по делу, или просто повисеть в стамбуле - отель очень хороший, рекоммендуем!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)