Mina 3*

Турция, Стамбул 19 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 9.20
Питание: 9.00
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Tampopo, отзыв от 22.09.2008
Автор: Tampopo
Дата отзыва: 22.09.2008
Время отдыха: Август 2008 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отельчик небольшой, но очень милый. Экстерьер - немецкий прованс.Выгодно отличается от соседних ничем не примечательных отельчиков.
Месторасположение отличное - 7 мин медленным шагом до площади Ипподром, а значит и до Голубой мечети вместе с Айя-София. Рекомендую прогуляться пешочком по площади вечерком. Красота-лепота!!! Не узнать эти архитектурные изваяния с подсветкой.
Номера в отеле двух видов: с хорошим видом из окна - на улицу и цивилизацию и без вида вообще. Мне попался последний...окно конечно присутсвовало, но его преднозначение осталось непонятым))) Вид на лестницу внутри отеля, та что возле элеватора обычно. Вобщем такой вариант проживания в замкнутом пространстве долгое время может вызвать развитие клаустрофобии, а для краткосрочного пребывания - то что надо!
Номера небольшие, как раз чтобы поместилось всё необходимое: шкаф, тумбочка с телевизором, кровать, маленький столик с небольшим зеркалом (зеркала во весь рост нет). С/у отличный. Везде чистота и порядок. Полотенца большие и маленькие есть. Мыло-шампунь тоже, и даже фен. Стандартный набор.
Совет: проверяйте при заезде в номер наличие продуктов в мини-баре согласно прайсу. Горничные те ещё... В номере есть сейф с кодовым замком! Он бесплатный. При поселении при вас ключом откроют его, вы меняете код (постарайтесь,чтобы его не увидел мальчик пришедший с ключиком) - и пользуйтесь на здоровье!
Персонал на ресепш отзывчивый. Уезжала рано утром до начала завтрака - не отпустили не напоив кофе)))Язык общения - только английский. Контингент отдыхающих все больше европейцы.
P.S. На шестом этаже отеля находится ресторан, где завтракает народ, с панорамным видом на Мраморное море и город. Ещё и ради него стоит поселиться в этом отеле. Представьте себе раннее утро, недавно взошло солнце, вы сидите за столиком у окна (они там все так удачно стоят), попивая кофе и любуясь видом на корабли в море.
Мне понравилось, ставлю 4*.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)