Grand S Hotel 4*

Турция, Стамбул 20 °C
Общий рейтинг отеля: 7.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
SandraUA, отзыв от 09.07.2011
Автор: SandraUA
Дата отзыва: 09.07.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Только что вернулись из данного отеля- очень довольны! Отель очень уютный и чистый, пресонал дружелюбный. Правда, по-русски хорошо говорит только детский аниматор Аня, с остальным пресоналом нужно общаться в основном по-английски. Посетители в отеле - половина - русские, половина- иностранцы, в основном скандинавы, приезжают сюда отдыхать и сами турки. Чаевых никто не вымогает, но мы оставляли горничным по 1 дол. за уборку. Убирают через день. В отеле есть бассейн с горкой, некоторые (иностранцы по большей части) целый день висят в бассейне, на пляж не ходят :) Но пляж тоже хороший, хоть и идти до него мин. 15. Но если устал или нет желания идти- можно проехаться на маршрутке от отеля (бесплатной). Она ходит довольно часто. То что тут писали, что пляж плохой и турки на нём не купаются- неправда, сама видела, как туда приезжали целые автобусы турков и купались, особенно забавно наблюдать за турецкими женщинами , котрые купались прямо в брюках и кофтах :) А вообще сам пляж очень красивый (называется пляж Лунного света), находится в бухте, рядом стоят симпатичные яхты. Места хватает всем, зонтики , лежаки, полотенца - бесплатно.
Хотела ещё написать по поводу питания в отеле- очень понравилась выпечка и сладкое, просто объедение! Каждый день давали арбузы и дыни, но вообще с фруктами бедновато, мы сами покупали персики, яблоки ,виноград. Иногда на гриле жарят всякие вкусняшки- шаурму, курочку. Вообще голодными не останетесь, но мне например не хватало ещё некоторого разнообразия первых блюд (только суп-пюре и всё- каждый день)и морепродуктов. Старнно конечно- море рядом, а морепродуктов нет :)
Из развлечений очень понравилась Турецкая ночь- зрелищно! Ещё раз в неделю приезжает фокусник, и каждый день детская дискотека (дочке очень нравилось)Вообщем впечатления от отеля очень приятные- может в след. году тоже туда поедем.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)