Barin 3*

Турция, Стамбул 16 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 9.00
Питание: 8.30
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Tanya-tor, отзыв от 21.06.2012
Автор: Tanya-tor
Дата отзыва: 21.06.2012
Время отдыха: Май 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Ехали в Стамбул с целью шопинга и посещения достопримечательностей. Решили поехать через тур агентство. Останавливались в отеле Barin 3* на 7 дней. Вполне приличный городской отель. Заселили в течении 5 минут. Номер был на втором этаже (если не учитывать 1 - лобби). Номера чистые, вполне просторные. В номерах тв, кондиционер, платный минибар, бесплатный сейф, фен и мыльные принадлежности. Уборка номеров средненькая, но сносная, особо критических моментов не возникало. По-запросу приносят в номер утюг.
За 7 дней в завтраках практически ничего не менялось, но они достаточно приличные, голодными не были (сосиски, омлет, вареные яйца, 4 вида сыра, огурцы, помидоры, мюсли, джемы, кекс, хлеб (можно делать тосты), шоколадная паста и масло, колбаса, чай, кофе, арбуз и дыня).
В лобби ловит Wi-Fi и имеется бесплатный компьютер с доступом в интернет и принтером. В подвале есть весы для багажа (так как был удачный шопинг, то они очень пригодились...пару кг. перекочевало в ручную кладь)Если есть минутка между гонками по городу, то имеется терраса на крыше, где можно позагорать.
Расстояние до достопримечательностей: достаточно близко до трамвайной остановки, а там 1 остановка - Гранд Базар еще две - и Султанахмет, Ай-Софья и другие достопримечательности, но можно и пешком пройтись. Недалеко от отеля есть продуктовый минимаркет ...и множество ресторанчиков и обменник с нормальным курсом. Конечно отель находиться в Лалели и практически все хватают за руки и предлагают свой товар, но если игнорировать то все ок.
Соотношение цена-качество очень достойное. Когда еще приедем в Стамбул, то скорее всего остановимся опять в этом отеле.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)