Club Belcekiz Beach 5*

Турция, Фетхие 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.30
Питание: 9.60
Расположение: 9.50
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Travelwithlove (г. Москва), отзыв от 15.08.2014
Автор: Travelwithlove (г. Москва)
Дата отзыва: 15.08.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отличный отель на 1 линии самого красивого курорта Турции - Олюдениз! Территория для данного курорта большая, зелёная и уютная. Такой же большой территорией обладает ещё всего пара отелей в этом поселке. Лежаки стоят не только возле бассейна, но и на газонах, что позволяет всегда найти себе местечко под каким-нибудь цветущим деревом.
Питание отличное! Всегда разнообразное, вкусное и свежее. Мы были с маленьким ребёнком 1.3 года - всегда находили еду для неё: каждый день были отварные овощи броколи/цветная капуста/морковь, отварные макароны в сливочном соусе, часто было картофельное пюре, рыба на гриле, утром каждый день овсяная каша или омлет.
Русских в отеле очень мало: с нами отдыхало ещё 2-3 семьи. Основной контингент - англичане, причём не только в этом отеле, но и в Олюденизе в целом. И всё там для них: и меню с учётом их нац.предпочтений и анимация на английском иногда с тонким английским юмором))
Анимация кстати нам понравилась! Хотя и попадали мы на неё всего несколько раз из-за ребёнка. Каждый день устраивалось какое то новое шоу, приглашались новые артисты. Мы попали на шоу африканских акробатов. За такое в Москве можно было заплатить приличные деньги!
Для детей есть небольшой детский бассейн, детская площадка и детская дискотека по вечерам.
Вай-фай на ресепшене довольно неплохой и бесплатный. Там стоят уютные диваны, где я просиживала большую часть вечеров, т.к. интернет нужен был по работе. Единственное - когда приходили дети поиграть в онлайн-игры, интернет умирал(
Про пляж много писать не буду - он шикарен и не похож ни на что другое. Места очень красивые! И Голубая лагуна нам понравилась - там есть пляжи на любой вкус. Особенно хорошо в лагуне с детьми. А на основном пляже всегда волны, поэтому детям там купаться опасно. Советую взять или купить там спец.обувь для каменистого захода в воду. Основной пляж перед отелем общественный и лежаки с зонтами там платные. Мы купили свой зонт и лежали на полотенцах. Так делает большинство.
В целом нам отдых в Олюденизе и в этом отеле очень понравился! Возможно вернёмся туда ещё когда-нибудь! ;)

Минусы

Детский клуб и детская площадка. Под детскую площадку отведена довольно большая территория, но то что там стоит для детей - ну совсем скудно и уныло. Хотя наша дочь всё равно могла зависать там очень долго. Такой дорогой отель 5* может себе позволить оборудовать куда более приличную площадку. От детского клуба там только одно название - сидит девочка в ноутбуке и фильмы смотрит или музыку слушает. Если редкие дети туда забредают, она даёт им бумагу и карандаши. Это всё. Поэтому отель на взрослых детей, особенно которые избалованы анимацией в турецких отелях Анталийского побережья, не подходит. У нас ребёнок был маленький, поэтому нас всё устроило.
Водных горок нет. Нам это было не критично, но возможно для кого-то это минус. С другой стороны для этого есть отели в районах Белек, Сиде, Кемер. В Олюдениз едут за красотой и уникальностью этого места.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)