Central Hotel 2*

Франция, Париж 17 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Lanasol, отзыв от 15.06.2010
Автор: Lanasol
Дата отзыва: 15.06.2010
Время отдыха: Июнь 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Прочитала множество гадостей об этом отеле. Кстати! Имейте ввиду. У всех в голове путаница, так как есть отель Central 2* и 3*. Три звезды - 10 округ, Chateau d'eau. Две звезды - это район Монпарнас! Некоторые туристы так и не понимают, о чем они пишут.
Милый маленький вход, практически в 30 секундах от выхода из метро. Лично мне понравилось практически все! Я не привереда и не вечно недовольная, как все русские туристы.
Окна выходят на милый красный домик и местную ратушу. На перекрестке постоянно орут негры, так как это "черная" улица. Свернете на соседнюю - от них и след простыл! В каждом доме по этой улице парикмахерская. летают космы черных волос. Мы практически не ходили по этой улочке. Так как делать здесь нечего и нет поблизости кафе. Мы ужинали на Монмартре.
На завтрак всегда круассаны, маленькая булочка, конфитюр и масло. На выбор кофе и черный чай, молоко. Могут по просьбе налить в термос кипяток. На мой Д.рождения 07.06 о чудо! Принесли не обычный круассан, а свернутый рогаликом)
Русские туристы есть. Их можно увидеть издалека по недовольным физиям. Я говорю по-французски, правда хозяева отеля и меня не понимали, говоря на ломаном французском.
Лифт забавный, крошечный, на двоих.
Номер маленький, но уютный. Старенькое все, но не сломанное.
МИНУСЫ: Всего одна розетка. выбирайте - смотреть телек (только на французском. Учите язык) или подзаряжать телефон, или подзаряжать фотик.
Не меняют полотенца! Их аккуратно сворачивают, но не меняют.
Один раз увидела таракана. Я их боюсь. Но я франкофонка, поэтому только обрадовалась. НАСТОЯЩИЙ французский таракан!
Негры начинают орать или торговать наркотой с 9 утра до 10 вечера. Шумно. Я не чутко сплю. Но мои все спали с бирушами. Ночью тоже шумно. Но я привыкла. Все ок!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)