Victoria 2*

Франция, Париж 14 °C
Общий рейтинг отеля: 6.80
Сервис: 6.80
Питание: 6.60
Расположение: 7.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Sergey_zp, отзыв от 14.06.2012
Автор: Sergey_zp
Дата отзыва: 14.06.2012
Время отдыха: Май 2012 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Согласен с предыдущими отзывами – месторасположение действительно неплохое. Хотя есть и получше. Разве что удобная транспортная развязка - метро под боком. Да, к Grand Opera и Galeri -15-20 мин, но когда это каждый день…….и с детьми……уже не кажется рядом. К слову от Мулен руж добраться не сложно – по прямой наклонной дороге - минут 20-25.
Вида из окон просто нет – хотя на двор грязный (еще и через грязные стекла) посмотреть можно либо на окна рядом стоящего здания! Как только свернули в квартал, в глаза бросилось не малое кол-во мусора. Реально грязно! Хуже видел только в Каире. Бомжи тупо спят рядом с отелем (хотя и дальше их наблюдали много). Поселение ТОЛЬКО после 14, хотя номера были и свободны, но уборщицы слишком заняты! Персонал – черные и вьетнамцы.
Прибыли утром. Когда попросили открыть кладовую для багажа, то лишь с третьего напоминания открыли…….и тут то перед нами открылась комнатка (ну где-то 6 квадратных метров) – забитая вещами!!! На мой недоуменный вопрос и куда же можно поставить вещи – прислуга сделала вид «Моя твоя не понимай» и махнула рукой в сторону улицы. Да кстати на английском кое-как говорят на ресепшине и все….с остальными жестами. В 14 часов нам, наконец- то выдали ключи. И снова разочарование. В комнатах мягко сказано, не совсем приятно пахло. Комнаты маленькие и неудобные. В душевой свет очень тусклый, фена нет. Ремонта не делали уж очень давно. Сантехника подтекает. Телек есть, но без русскоязычных каналов, хотя французская речь как музыка, заслушаешься!
Завтраки - отдельная песня. Не слишком чистый подвал (обшарпанные потолки и стены), в котором расставлены столы. Подают - круассаны, йогурт, джем (на выбор четыре вида), масло, плавленый сыр, чай, кофе и конечно же ЮПИ (куда уж без него). Круассан – один на человека. Нет человека – нет круассана. Хотя багеты бери сколько угодно. Сидишь, кушаешь, а мимо тебя рабочие и персонал туда-сюда.. Как уже писали - раннего завтрака для уезжающих здесь нет, не предусмотрен завтрак наверное. Хотя обращались, пытались так сказать взять сухпай.
Еще один момент – в последний день в одной из наших комнат сломалась дверная ручка (язычок не нажимался). Сразу оговорюсь – обращались аккуратно. Произошло это вечером. Естественно обратились на ресепшин. И вот тут-то нас ждала новость – оказывается ее сломали МЫ. Служащий поднялся, посмотрел на дверь – вынес упомянутый вердикт (причем английский он сразу забыл, исключительно на французском, благо электронный переводчик был с собой) и собрался уходить! После вопроса – а как же попасть внутрь комнаты – уже на английском сказал, что это не его работа, ремонтник придет завтра. Во как! В общем, открыли ее как-то ….минут через 30.
Для тех, кто не хочет платить за один сэндвич – 7 евро (хотя рядом с аркой возле отеля можно и дешевле – паста по 3евро). По всему Парижу есть сеть магазинов Monaprix, аналог наших супермаркетов. Там и дешевле и выбор большой (в том числе сыр и вино). Ближайший из тех, которые нам попадались – от Grand Opera вниз, примерно перед вторым, третьим поворотом после rue de Kazanova (по правую руку).
Билеты в метро сразу покупайте по 10 шт.
Вердикт – если уж попали в этот отель, сильно не расстраивайтесь, в нем вам только ночевать. Но если есть выбор лучше сразу, же искать другой. К слову наши знакомые останавливались в 1 округе (к сожалению, название отеля забыл), вид на Эйфелеву башню, чистота и пр - разница в цене – 40 евро с номера.
Мы в этот отель больше ни ногой.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)