Europe-Liege 2*

Франция, Париж 15 °C
Общий рейтинг отеля: 7.40
Сервис: 7.60
Питание: 7.20
Расположение: 7.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
T85k5, отзыв от 12.11.2011
Автор: T85k5
Дата отзыва: 12.11.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Были в сентябре 2011 г. Отель соответствует двум звездам. Нам достался номер на 2-ом этаже, угловая комната. Относительно чисто - застилают каждый день кровать, пылесосят (на полу ковролин) и выносят мусор каждый день. Но уборка поверхностная - если заглянуть в светильники, которые расположены очень низко (на уровне головы)- громадный слой пыли на лампочках.На окнах грязные занавески (и легкие, и плотные), даже противно было рядом с ними спать, боялась прикоснуться - приходилось вечером их сдвигать от себя подальше. В душе, когда находишься внутри и закрываешь пластиковую дверцу - черный грибок местами. Двери в душевую комнату не было. Но зато ни разу не видели никаких насекомых. В комнате было тихо, правда мы спали "как убитые". Хороший ж/к телевизор LG. Оказались проблемой их розетки - в них везде металлический стержень (для заземления?) Слава богу вилка кипятильника, который мы предусмотрительно взяли с собой,подошла. Кстати, если кто-то не может заснуть, не попив чая, обязательно берите кипятильник или что-нибудь в этом роде, т.к. у них нигде ни кипятка, ни чайник Вы не найдете.
В принципе, в отеле жить можно. Может быть если еще раз поедем, остановимся там же. Главное, что действительно не очень далеко до Оперы Гарнье, где начинались у нас все экскурсии - мы доходили пешком быстрым шагом за 20-25 мин (когда дорогу наконец-то запомнили).
Кстати, в целях экономии, мы иногда закупались у них в универсаме Monoprix и ужинали в номере. Вполне наедались: брали нарезки колбасы (2 евро), ветчины (2-2.5 евро), сыра (около 2 евро), а также хлеб (1-1.5 евро), готовые креветки (где-то 3 евро). Все не очень дорого, выходит гораздо дешевле, чем поесть вдвоем в кафе. Там же покупали вино: за 4-5 евро можно взять недорогое Бордо, но вполне приличное. (кстати днем в кафе 0,3л вина обойдутся не дешевле 3.7 евро. Кто первый раз в Париже - попробуйте в кафе напиток - "Кир", нам он очень понравился, это сухое красное вино с черносмородиновым ликером и специями. Так же сладкоежкам рекомендую попробовать на десерт "Крем-брюле" - узнала, какой он должен быть на самом деле !!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)