Val Girard Paris 3*

Франция, Париж 16 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Oksiko, отзыв от 02.09.2013
Автор: Oksiko
Дата отзыва: 02.09.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Добрый день!
Решили провести выходные в Париже. Полетели сами и нашли чудесный небольшой отельчик в красивейшей здании. На рецепшене нас приветливо встретили, персонал разговаривает на французском, английском и даже на русском языках.
Поселили нас на втором этаже, номер небольшой но в нем есть все необходимое, большая кровать, шкаф, кресло, трюмо с камином... Туалет и ванная отдельно, в них есть все необходимое шампунь, мыло, крем для тела, и даже набор для шитья. Так же чай и французские пиченьки. Много полотенец и чистота что самое главное, очень уютно как дома.
Завтрак входил в стоимость номера (124 евро). Состоял из омлета, сосисок, различных сыров и колбас, салаты в трех видах. Так же для любителей легкого завтрака были мюсли, хлопья с егуртами. Свежевыжатый сок, чай и кофе. Круасаны, оладьи с вареньэм.
Отель находится неподалеку от Эйфелевой башни, всего в 15 минут ходьбы, что очень удобно. Есть рядышком кафешки, ресторанчики и таверны где вечером при свете фонарей можно вкусно поужинать и выпить чудесного французского вина.
Общее впечатление об отеле чудесное, нам все очень понравилось, надеемся что еще не раз там побываем.
Смело могу порекомендовать, поехав Вы не пожалеете.
Всем приятного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)