Opera Cadet 4*

Франция, Париж 13 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.50
Питание: 8.50
Расположение: 8.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
July0501, отзыв от 18.10.2007
Автор: July0501
Дата отзыва: 18.10.2007
Время отдыха: Октябрь 2007 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

особых восторгов отель не вызвал, но 3* вполне оправдывает. Оч.симпатичный внутренний дворик- тихий, с садиком и фонтанчиком- туда выходят номера для некурящих. Засыпали под плеск воды... Для курящих- на шумную и не очень опрятную улицу..
Номерок тесный, но аккуратный и с ванной. Бельё поменяли на 3й день ( с выдачей чаевых, думаю просто совпало)) Завтрак достаточно скудный- никаких сыров-кобас-омлетов, только выпечка, йогурты и фрукты.
Расположение удобное- угол Rue La Faiette, 9-й район, до Галереи и Оперы 7-10 минут в прогулочном темпе, а от Оперы каждые 15 минут идут туристические автобусы- с электронным гидом на русском, билет действует 2 дня, можно выходить на любой остановке, и садиться потом в следующий автобус.
Рядом метро Cadet, также пешком можно подняться к Сакре-Кёр. Однако цена, в сравнении с Германией или Голландией, по-моему неоправданно высока. К примеру, отель Doelen 4* в Аместердаме стОит гораздо дешевле, находясь в самом центре, имея чудесный старинный интерьер и впридачу -с шампанским на завтрак!
Но в целом, если цена не важна, можно смело посещать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)