Arotel 3*

Франция, Париж 14 °C
Общий рейтинг отеля: 6.40
Сервис: 7.10
Питание: 6.40
Расположение: 6.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
LOLA-K, отзыв от 10.05.2008
Автор: LOLA-K
Дата отзыва: 10.05.2008
Время отдыха: Май 2008 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Очень очень очень средней руки отель. Находится через дорогу от башни Монпарнас. Занимает угловую часть жилого дома. 9 этажей, на каждом что-то около 6 номеров. Номера изрядно потрепанные, абсолютно совкового типа. Наличие сейфа в номере - явное преувеличение, можно оставить ценности в общем сейфе на ресепшене. Маленький телевизор 90-х годов, телефон, фен в ванной, маленький холодильник в тумбочке - вот и все признаки цивилизации в номере. Окна выходят на дорогу (при всех вариантах расселения), причем на довольно оживленную (это район вокзала), так что спать можно только при закрытом окне. В номерах конечно чисто: убирают, меняют полотенца ежедневно. Обслуживающий персонал в основном темнокожий. На английском можно легко объясниться, вежливости и отзывчивости - это да - у французов не отнять.
Завтрак. Завтрак минимальный из всех минимальных. Буквально: круасан, булочка с маком, хлеб, масло, джем, горячий напиток (чай, кофе), апельсиновый сок. Это меню неизменно в течение всего времени пребывания. На сколько уж я любитель круасанов, кофе и легких завтраков в принципе, но, когда в самолете принесли этот типичный французский завтрак, вырвался невольный стон :)
Да, и еще один недостаток отеля, находится довольно далеко от Опера - места, где собираются туристы на автобусные экскурсии. Поэтому ко всем расходам прибавтье еще 2,5 - 3 евро в день на метро туда и назад. Метро рядом.
Такая вот картина. Но есть и один большой и несомненный плюс у этого маленького ничем не примечательного отеля: за окном - Париж. Это дорогого стоит :) Желаю удачного отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)