Grand Hyatt New York 5*

США, Нью-Йорк 13 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.88
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Weston, отзыв от 29.05.2010
Автор: Weston
Дата отзыва: 29.05.2010
Время отдыха: Май 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Рекомендую.Рекомендация расчитана на тех, кто разумно относится к тратам.
Мой супруг англичанин . Два года назад он подготовил к поступлению в Wharton Business School одного из топ- менеджеров Украины. Мы были приглашены на церемонию по случаю окончания программы.Предстояла поездка в Филадельфию и далее хотели остановиться в Нью-Йорке.Супруг по роду своей бывшей службы имел отошение к организации системы безопасности членов королевской семьи при посещении ими одного из регионов UK. Потому к вопросу выбора отеля и планированию поездки он относится белее чем тщательно.Я воспринимаю этот как факт , хотя подшучиваю , что это результат "профессиональной деформации". Оказалось, что найти что-то приличное в NY не так-то легко. После изучения ряда здешних сайтов, мы остановились на выборе вышеуказанного оделя.
Остались очень довольны.
1.Качество гарантировано стандартами самой сети Hyatt
2.Мы взяли номер по дисконтной программе 4ночи за 3. Стоимость -90 долларов за ночь.
3.Отель расположен в "бизнес квартале"-несколько сетьевых отелей известных TM ,бизнес центры,ряд магазинов и ресторанов.
4."Бизнес квартал"- имеет прекрасное автобусное сообщение с центром NY. Вышли из отеля- прошли два шага, поместили себя любимого в комфортабельный автобус N 320 - стоимость билета туда-обратно 7.20$, через 10 минут- вы в центре NY на Grand Central. Это полный билет, есть льготные для студентов....
5. Есть смысл зарегистрироваться в сети Hyatt , если вы далее будете пользоваться их услугами, то буквально с нескольких следующих поездок вы будете иметь шанс экономить на стоимости одной ночи.
6. И главное-В самой системе Hyatt есть такой нюанс.В Нью Джерси ( именно в данном штате расположен данный бизнес квартал)вы платите за КОМНАТУ, а проехав тоннель через 10 минут и оказавшись в штате NY , в том же Hyatt вы платите за человека. Таким образом, вы можете с взрослым ребенком, с родственниками спокойно остановиться в одной комнате. Тем более , что дизайн номера предполагает разделение двух зон : спальня и гостинная, где находится достаточно большой уголок.
Можно посмотреть вид комнаты на сайте отеля.
7 Есть холодильник , возможность приготовить бутерброды, чай.
8. Утром легкий завтрак включен в стоимость.Если есть желание, то можно доплатить и взять что-то горячее.
9.Данный квартал патрулируется дополнительно частной охранной компанией, но учитывая , что было сделано для города его предыдущим мэром, на сегодня это самый спокойный мегаполис в мире.
10 Знаю, что можно уточнить возможность трансфера из аэропорта в отель
11. Если будете ехать в отель из NY вечером после 10 часов помните, что меняется терминал отправки на станции. До 10 это 231, после 10- это 320 этажем выше.
12. Отель пользуется популярностью у японских семей : бабушка, дедушка, мама папа и малыши.Это еще один показатель качества.Что интересно,турфирмы из Японии и Китая редко пересекаются по отелям :-)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)