Sokos Kuusamo 4*

Финляндия, Оулу 4 °C
Общий рейтинг отеля: 6.60
Сервис: 6.00
Питание: 7.30
Расположение: 6.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Didi29, отзыв от 09.01.2008
Автор: Didi29
Дата отзыва: 09.01.2008
Время отдыха: Январь 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Жили и встречали в этом отеле Новый 2008 год. Бояться нечего, нормальная европейская 4* - придраться не к чему, но и нечем восторгаться. По номерам: постель, полотенца меняли. Но вот что странно: за всю неделю НИ РАЗУ!!! не убрали! Спрашивали в чем дело - не справляются, слишком большой наплыв туристов! Во как! Пол в ванной с подогревом - ну очень приятно это при -27С.
Еда: у нас был заказан полупансион (буффет)- еда абсолютно нормальная, моментами очень даже! Мало дессертов. Но достаточно фруктов. Ресторанчик уютный, испанский.
Очень приятная и толковая девушка Таня работает на рецепции, говорит по-русски, но сама - финка, хотя по темпераменту нет, слишком "живая". :) Есть бассейн, сауны, но мы в них не ходили. В отеле есть прокат лыж, коньков. Да, есть прекрасный природный лед, лыжня для беговых лыж и бильярд, оккупированный детьми. Для детей - дет. комната. Из развлечений - все!
Курить можно только на улице и в специальной комнатке. Некурильщики, как я, были в восторге! В номерах установлены детекторы, которые срабатывают на дым. Несколько раз приезжали пожарные, видимо, русские сомневались. :)
в кратце - все.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)