Oryx Hotel Aqaba 5*

(ex. Swiss-Belhotel Aqaba City, Radisson Blu Aqaba)
Иордания, Акаба 35 °C
Общий рейтинг отеля: 6.50
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Анна, отзыв от 02.02.2018
Автор: Анна
Дата отзыва: 02.02.2018
Время отдыха: Декабрь 2017 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

В данный отель лучше размещаться если вы очень и очень ограничены в бюджете, или по деловой командировке т.к. гостиница находится в городе. Рядом рынок можно дойти пешком 15-20 минут. Алкоголь местного производства хороший (водка, джин, виски). Если уж вас туда занесло просите номер с видом на бассейн. В нем все равно никто не купается, тихо с этой стороны (на другую сторону окна выходят на дорогу и на свалку мусора, да и солнечная сторона). Персонал приставучий, не любезничайте с ними и
одевайтесь скромно. Совет берите любой отель на первой линии - зачастую там работают филиппинцы и египтяне - персонал спокойный в отличие от Арабов.

Минусы

Гостиница далеко от туристического пляжа (15 минут). На пляж возят автобусами в 9-00 и в 10-00 (обратно в 13-00 и в 15-00) по предварительной записи за день. Толкучка, мест в автобусе не всем хватает. Номера грязные, убирают плохо даже если оставить деньги (1-2$). Еда примитивная - быстро надоедает. На пляже лежаков мало, приходится участвовать в гонке кто быстрее. В основном контингент бабки и деды, тетки. Молодежи нет. Мест для тусовки или просто дискотеки нет. В баре дают один пластиковый стакан в руки.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)