Comfort Hotel Osterport 3*

Дания, Копенгаген 13 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 9.00
Питание: 9.00
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Svkmdel, отзыв от 31.08.2013
Автор: Svkmdel
Дата отзыва: 31.08.2013
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Опасались за этот отель больше всего (как оказалось, напрасно), т.к. основным негативным моментом во всех отзывах было его расположение прямо рядом с железной дорогой, на бывшем вокзале Копенгагена.
Учитывая этот недостаток, нельзя не отметить, что администрация всеми силами постаралась его нейтрализовать: хорошие окна, сквозь которые и так ничего не было слышно; каждому (!) посетителю выдаются одноразовые бируши (затычки в уши), которые мне до сих пор служат в путешествиях)))
Отель вытянут вдоль путей, так что если у Вас номер в конце здания - идти будете дооолго))) Но это уже издержки, переночевать 1 ночь можно.
Завтрак был неплох, достаточно разнообразен. Некоторые дамы из нашей группы даже ухитрились вынести в сумочках всякие джемы и вареные яйца =)
В отеле был очень хороший вай-фай, просто реактивный, с устойчивым сигналом.
Ну и невозможно не отметить само расположение отеля. Он находится на краю центра города, до Нюхавна мы совершенно спокойно дошли пешком, а совсем рядом - Кастелетт (это крепость такая) и (внимание!!!) РУСАЛОЧКА!!! До нее просто рукой подать от отеля! Если бы было больше времени, с удовольствием прогулялись бы по Кастелетту и набережной, может быть даже искупались бы)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)