Comfort Hotel Osterport 3*

Дания, Копенгаген 13 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 9.00
Питание: 9.00
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Silver_Rain, отзыв от 21.10.2013
Автор: Silver_Rain
Дата отзыва: 21.10.2013
Время отдыха: Апрель 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Hotel ?sterport расположен недалеко от центра города, в восточной части Копенгагена, непосредственно напротив железнодорожной станции ?sterport. Поблизости от крепости и парка Kastellet, парка Kongens have, недалеко от знаменитой «Русалочки», замка Амалиенборг, Оперного театра.
Расстояние до аэропорта Каструп ~12 км.
Питание на базе завтраков.
Сайт отеля: http://hotelosterport.dk/en/
Мы останавливались в этом отеле неоднократно, потому что он нас идеально устраивает по соотношению «цена/качество». Есть номера с видом на улицу, а есть с видом на железнодорожные пути. Для некоторых туристов это может показаться недостатком, но для нас же это плюс, т.к. сын очень любит смотреть на поезда, а шума от них не слышно, поскольку в окне и балконной двери стоят особые стёкла. Кроме того, на reception при заселении выдают беруши. Все номера в отеле для некурящих.
Достаточно разнообразные завтраки («шведский стол»).
В холле у reception есть автомат с бесплатным кофе/чаем.
Номера скромные и небольшие, оформленные в сдержанном скандинавском стиле. Мне, например, не хватает вешалок, но, обратившись на reception, где нам всегда попадались очень доброжелательные служащие, я получала их в неограниченном количестве. :)
Уборка номера каждый день.
Рядом с отелем достаточно достопримечательностей, а до других можно доехать на автобусе/метро (всё рядом). С вокзала ?sterport при желании можно съездить погулять, например, в Мальмё (кто раньше не бывал в южной Швеции), проехавшись по знаменитому Эресуннскому мосту. Дорога в одну сторону займёт примерно полчаса, билеты можно купить в автомате или же в вокзальном магазинчике (нужно перейти через дорогу).
В общем, отель для позитивно настроенных туристов, не желающих выбрасывать деньги на ветер и не ищущих во всём недостатки (чем, увы, часто грешат российские туристы, желающие за скромные деньги получить многокомнатные апартаменты, личную прислугу и красные ковровые дорожки :) ).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)