Shusski Aparthotel 4*

Андорра, Энкамп
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.80
Питание: 8.40
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Moza, отзыв от 18.02.2008
Автор: Moza
Дата отзыва: 18.02.2008
Время отдыха: Февраль 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в отеле Шусски, в Энкампе.. Отелю по всем категориям 5 баллов. Расположен идеально, от подъемника 10 шагов (следующее здание). Номера как нормальные однокомнатные квартиры – спальня, и гостиная с кухней, причем есть посуда и микроволновка с холодильником. Можно обедать в номере, закупаясь в супермаркете. Остановка автобуса до Андорры напротив отеля. Автобусы ходят каждые полчаса. До центра города 10-15 минут на автобусе.
Завтраки однообразные, но стандартные, как во всех отелях на всех курортах. Зато ужины очень хорошие, по меню, с выбором, меню на русском (хоть и не всегда понятно, что они имели в виду). Взрослый мужчина наедался без проблем. Лучше покупать ски-пасс у турлидера, почему то они их дают со скидкой, получается дешевле, чем в кассах. Также в отеле есть шкафчики для хранения лыж и прокат оборудования. Туристы из других отелей пользовались услугами Шусски. Убирались каждый день. Насчет смены белья неизвестно, так как хорошо заправлялось. В ванной душевая кабина, в номере кондиционер. Наши окна выходили не на солнечную сторону. Красивый вид из окна на горы, плюс балкон со стульями.
Для отдыха в Энкампе лучше не придумаешь.
Зона катания Гранвалира очень разнообразная, и за неделю еле успеваешь объездить все склоны. Есть и синие, и красные, для всех уровней катания. Кафешки на каждом шагу, все подъемники кресельные и очередей нет. Инструкторы русскоговорящие.
Все дни светило солнце, ни одного облака. Работало 100% трасс.
Всем советуем Андорру, не пожалеете.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)