Hotel Melia Coral for Plava Laguna 4*

(ex. Sol Coral)
Хорватия, Умаг
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 8.80
Питание: 9.10
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Olga72, отзыв от 18.09.2007
Автор: Olga72
Дата отзыва: 18.09.2007
Время отдыха: Сентябрь 2007 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Вообще мне отель показался /а у меня опыт - около 20 стран Европы и не по разу в каждой/ - для очень непритязательных людей. Я в заголовке не зря написала "для спортсменов", поскольку - будьте внимательны, соотечетвенники! - в некоторых отсеках этого запутанного отеля, например там, где номера №№ 323,324 - нет лифта и вы преодолеваете с чемоданами и сумками преодолеваете несколько очень крутых лестниц и ряд очень длинных коридоров. Удовольствие, прямо скажем, на любителя... Меня заселили туда по местному в 12 ночи, по моему "родному" в 4 утра и я с сумкой 18 кг. весом еле дотащилась до моего номера.
В отеле почти одни россияне, везде громкая и несдержанная русская речь, полное впечатление, что ты где-нибудь в Гаграх/особенно если учесть, что отель весь окружен соснами, среди которых скачут белки - это самое лучшее, на мой взгляд, что в нем есть/. От моря он стоит метрах в 300, но это неплохо, потому что около моря проходит дорога, по которой курсирует паровозик, а это довольно шумно. Пляж - бетонная платформа с нержавеющими поручнями, в море - крупные камни, о которые многие оббивали ноги. Пляж совершенно неромантичный, у меня было впечатление, как будто лежишь возле большого бассейна.
Море было более чем освежающее, поскольку ночи резко холоднее, чем дни. Шезлонги и зонтики для гостей данного отеля на нем бесплатные, полотенца дают напрокат за 100 кун, можно брать на несколько дней. Кормят в отеле хорошо, убирают тоже, персонал очень любезный, но вот его архитектура крайне неудобная для проживания, да и порядок раннего выезда сильно испортил впечатление. А вообще погода была прекрасная, сильно загорели, желаю удачного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)