Funtana Resort 3*

Хорватия, Врсар
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.50
Питание: 9.20
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Hukka, отзыв от 11.06.2011
Автор: Hukka
Дата отзыва: 11.06.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

+ Еда. Для человека, не избалованного омарами и печенью дикого пингвина - просто гастрономический рай. Особо запомнились мидии в ракушках и свиные ребрышки. Голодным остаться невозможно, даже если пропустили обед - в баре еды навалом.
+ Алкоголь. Сухие вина, пиво - все вкусное и легко пьется. Вечером - джин-виски-водка плюс их хорватские варианты.
+ Не очень шумно вечером (мы ехали с маленькой дочкой, т.е. для нас отсутствие вечерней анимации - это плюс, а не минус)
+ Бесплатные велики! Это ваще супер-пупер! Мы объездили все, в радиусе 10 км. Условия для велосипедистов - очень хорошие (чуть-чуть хуже, чем например в Германии, но все равно на достойном уровне - много указателей, велодорожек).
+Гостеприимство и щедрость хорватов. Заехали в какой-то городок, решили попробовать местного вина. Хозяин налил 2 стакана, потом еще 1, уже более дорогого сорта. Затем подключилась дочка, хорват вручил ей бутылку воды. Дочка закапризничала, сказала, что хочет не воды а сока. Хозяин и сок ей принес. Когда же мы захотели заплатить, то денег он отказался брать наотрез. Так-то.
- Погода подвела. Один день был вообще как в родном Питере - тучи, ветер и дождь на полдня.
- Птицы просыпаются слишком рано:) Мы спали с открытым балконом, не хотели включать кондей, т.к. боялись простудиться. Так вот, птичий концерт начинается в 4 утра. Начинают дрозды, затем к ним подключаются чайки (по голосу и громкости - легко дадут фору нашим воронам).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)