Rubin Sunny hotel by Valamar 3*

(ex. Valamar Rubin)
Хорватия, Пореч
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.70
Питание: 9.50
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Apparition_s, отзыв от 25.08.2006
Автор: Apparition_s
Дата отзыва: 25.08.2006
Время отдыха: Август 2006 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Хорватия - прекрасная по красоте страна.Сочетание сосен, пальм, оливковых деревьев и кристально чистого моря.Все к чему не прилагает руку человек, там великолепно.

Отель Рубин, полностью соответствует своим трем звездам. Правда реконструирован к сезону 2006. В номере кондиционер, фен.Шведский стол достаточно однообразен. Приятный момент - все напитки: лимонад, чай, кофе, пиво и вино включены в стоимость путевки.

Экскурсионный сервис оставляет желать лучшего. Ни местные гиды, ни русскоговорящие практически не знают истории Хорватии.А так же неоднократно за туристами не приезжал автобус - потом говорили -мест в автобусе не хватило. Деньги за это тоже без всякого интузиазма возвращают - это при том, что все экскурсионные программы достаточно дорогие. Стоит обязательно посетить Плитвицкие озера.В города Ровинь, Пула и другие, можно добраться самостоятельно с автовокзала. Там расписание есть и туда и обратно.

Не верьте тем, кто говорит о том что в Хорватии не воруют. Это не правда. Действительно, среди местного населения это не принято, но не все, как оказалось, приезжают в Хорватию что бы отдохнуть.

А, вообще, в воспоминаниях только хорошее. Всем отличного отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)