Crystal Sunny Hotel by Valamar 3*

(ex. Valamar Crystal)
Хорватия, Пореч
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 9.10
Питание: 9.50
Расположение: 9.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Applle9, отзыв от 13.12.2008
Автор: Applle9
Дата отзыва: 13.12.2008
Время отдыха: Июнь 2007 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Татьяна, 30 лет.
Отдыхали вдвоём с мужем в этой чудесной стране. Действительно, сказка! Великолепная природа, лазурное Адриатическое море, горы, голубые озёра, водопады, изумрудные острова, рассыпанные по морю, старинные города - просто загляденье!
Сам отель "Kristal" очень симпатичный, расположен в сосновом лесу. Прямо перед нашим балконом росла пушистая ель. Можно сказать, заглядывала к нам в окна. Сама территория довольно немаленькая : бары и рестораны, 2 бассейна с подогревом, чистые уютные номера - всё это делает отель "Kristal" очень привлекательным для туристов.
Кухня изобиловала различными деликатесами: всевозможные сорта ветчины и сыра, морепродукты, мясные блюда, овощи,фрукты и десерты, великолепные красные и белые вина (особенно понравилось белое Malvazia). Рекомендую!
Анимационная программа тоже была очень даже ничего! Особенно понравилась вечеринка Welcome Drink Party, где можно было от души пить бесплатное шампанское.
Хотя в отеле "Kristal" есть и незначительные минусы - отсутствие закрытого бассейна и неглубокий открытый (1,37/1,70). Но, в целом, это не меняет общей картины. Отель, действительно, очень хороший.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)