Hotel Parentium Plava Laguna 3*

Хорватия, Пореч
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.30
Питание: 9.70
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Moniqs, отзыв от 09.07.2009
Автор: Moniqs
Дата отзыва: 09.07.2009
Время отдыха: Июнь 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Почему никто не написал о "Парентиуме***" в Порече? Ведь даже те, кто отдыхал в обновлённом четырёхзвёздочном "Молиндрио", ходили на наш пляж. "Парентиум" - самый блтзкий к морю, с самыми большими собственной территорией и пляжем. Оборудован в стиле 80-х годов. Синглы с видом на море небольшие, но очень продуманные, удобные. Сантехника работает хорошо, смесители поменяны, но поддон для душа - старый, восстановленный. На раковине - трещина. Правда, это только мне так не повезло, у двух соседок было всё нормально. Полотенца меняют каждый день, постель - раз в три дня. По ТВ - один русский канал, остальные - местные, немецкие и итальянские. В сезон в номерах душновато (кондишна нет, это же три звезды), зато в номере есть фен, что не было заявлено на странице отеля. Внимание! Есть синглы с видом на внутренний дворик (курилку), они без балконов, это не очень удобно! Зато там на окнах - деревянные ставни, защищают номер от жары.
Отель расположен среди сосен, по утрам белки носятся по парку, забегая к ресторану и бассейну. Питание и обслуживание в ресторане - выше всяческих похвал. Вкусно и разнообразно. Анимация, мягко выражаясь, деревенская, хотя сами аниматоры - молоденькие ребята и девочки - очень милы и приветливы. Развлекают только детей, то, что изредка предлагают взрослым, - на уровне плохой школьной самодеятельности. Музыка - в основном итальянская, 60-70-х годов и народная, очень однообразная. Танцы - только рядом с соседним отелем на открытой площадке, под живую музыку. И только по пятницам это слегка похоже на современную дискотеку (примерно до 4-х утра). Персонал достаточно вежлив, но с более близкими хорватам итальянцами, а также с австрийцами и немцами этот персонал ведёт себя явно приветливее. Лежаки и зонтики у бассейна бесплатные, занимают их уже к половине девятого - девяти. Лежаки у моря заявлены по 4 доллара в день, но моя знакомая дважды брала, никто к ней не подходил за деньгами.
Отель очень уютный, со своеобразным колоритом. Цена, пожалуй, даже чуть ниже качества. Подходит для спокойного семейного или одиночного отдыха вдали от тусовок, среди прекрасной природы и у чистого моря.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)