Village Galijot Plava Laguna 4*

(ex. Laguna Galijot Village)
Хорватия, Пореч
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.60
Питание: 8.30
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Y122Y129, отзыв от 09.08.2012
Автор: Y122Y129
Дата отзыва: 09.08.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали с мужем вдвоем, без детеей.
Отель очень удачно расположен, на отдельном мысе, среди средиземноморских пиней. Территоия чистая и ухожена, много цветов.
Кормят очень хорошо, выбор блюд большой, фруктов много рахных,вечером дают мороженное, на ужин напитки платные. Надо отметить персонал основного рестора - большие молодцы: всегда чисто, всегда вежливы, и очень вкусные блюда, и выбор блюд не уменьшается даже если вы пришли под окончания трапезы.
Платные рестораны на территории отеля неочень понравились - дороговато, по вкусу средне (ничего такого), порции меньше, чем обычно принято в ресторанах Хорватии. Мы любили ходить на обед в рестоан Едро, недалеко от гостиницы Valamar Кристалл.
Пляжи здесь небольшие,но их много вокруг отеля, всегда есть места и нет впечатления, что много людей, т.к. все рассеяны по маленьким пляжикам. Учитывая, что отель стоит один на мысике, то вокруг с трех строн море, и от любой точки до моря не более 100 метров.
Из минусов:
-достаточно дорого стоит интернет, 24 куны в час (бесплатного нет), но доступ есть и в номере и на пляже.
- были проблемы с поселением: у нас был куплен двухместный номер на вилле see side, сначала поселии с видом на стену соседнего корпуса, попросили пересилить - ответ менеджера на ресепшен "других номеров нет и у нас тут вокруг sea side", попросили показать где видно море из нашего номера и сделать отметку в ваучере ( т.к стоимость номеров с видом на море и на парк разная), только после этого нашелся номер, но по квадратуре другой номер был в 1,5 раза меньше предыдущего, как потом оказалась это одноместные номера. Вобщем правды мы не добились, жили в одноместном номере ( там стоит все равно двухместная кровать), т.к. сказали что других номеров нет. номер был маленький, дополнительную кровать там ставить некуда ( для тех кто бы ехал с ребенком - это была бы проблема)
- уборка желает быть лучшей: на балконе, да и в номере пыль приходилось вытирать самостоятельно. один раз забыли положить полотенца (их меняют каждый день), допросится принести - это проблема.Пришли с пляжа хотели искупаться, а полотенец нет, трижды звонили на респшен, пока сама не пошла за полотенцами лед не трогался.
В целом отдыхом довольны, несмотря на испорченное настроение при заселении.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)