Valdaliso 3*

Хорватия, П-ов Истрия
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.10
Питание: 9.30
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Elena159, отзыв от 08.07.2011
Автор: Elena159
Дата отзыва: 08.07.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Сама идея отдыха в Хорватии-это уже начало отличного отдыха. Страна-сказка: восхитительная природа, приветливые люди, вкусная еда (не надо привыкать к турецким или египетским приколам) и самое главное-чистое и теплое море:)
отель хоть и 2*, но вполне приличный, каждый день убирают, чисто, уютно, ОЧЕНЬ вкусно кормят, на ресепшине всегда все подскажут, оператор даже расскажет куда лучше съездить, как, что и где дешевле. К морю 3мин пешком.Прямо на пляже растут деревья, а не сплошные зонтики и шезлонги. Очень приятно, что хотя и очень много людей, пляж свободный, никто не лежит на головах друг у друга, шезлонги платные, но там многие загорают на полотенцах или на ковриках. Отель из нескольких корпусов, не все с видом на море, разумеется, но в принципе это не так страшно, номер по большому счету только для того, чтобы там переночевать и переодеться. В столовке часть столиков стоит на улице, очень приятно вкусно поужинать на свежем воздухе с видом на море под полет и крики чайки)))))))))
Еще радует, что поселяют сразу. не надо ждать полдня, пока освободятся номера. Нам повезло, нам дали номера с видом на море и с балкончиками, еще и рядом-были очень благодарны)))
Минус, правда, что анимация слабенькая и нет своего бассейна, но по сравнению со всеми плюсами, это мелочи, главное иметь хорошую компанию и погоду, так что приезжайте в этот отдель-не пожалеете ;)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)