Medulin 4*

Хорватия, П-ов Истрия
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.00
Питание: 9.60
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Nikol, отзыв от 20.03.2007
Автор: Nikol
Дата отзыва: 20.03.2007
Время отдыха: Сентябрь 2005 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Сам отель не плохой, но его "совковый" сервис испортил все впечатление.Отношение к русским,мягко говоря, прохладное (мы же для них братья-словяне). Впервые в жизни при раздаче ужина повар положил нам 2 баклажана и сказал "Съедите-подойдете еще". Это был шок. Надо отметить, что очередь мы отстояли не маленькую.Столик на ужин закрепили за нами на самом проходе, в то время как немцев и др. иностранцев сажали в укромные и уютные места. Пришлось скандалить.
Наши русские гиды, тоже наплевательски относятся к соотечественникам. Это, как правило девушки, вышедшие замуж за хорватов и возомнившие о себе, что они иностранки. Провожать в аэропорт нас просто не пришли, автобус уехал на 10 минут раньше и нам пришлось брать такси и добираться самим.При звонке на мобильный нашему гиду она ответила: "Сейчас за вами вернется автобус, он в пробке стоит". Просто нагло врала.
Пляжи отвратительные. Я люблю песок, но там где песок очень мелко и плавать невозможно. В основном одни камни, по которым ходить невозможно.
Короче, Хорватия-это наш совок. Итальянцев они из этого бизнеса выгнали, а сами ничего организовать не могут. Лучше доплатить, но поехать в нормальную Европейскую страну.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)