Hotel Materada Plava Laguna 3*

(ex. Laguna Materada)
Хорватия, П-ов Истрия
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.50
Питание: 9.50
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Svt11111, отзыв от 16.08.2012
Автор: Svt11111
Дата отзыва: 16.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Хочу поделиться информацией. Отдыхали неделю в отеле Laguna Materada 3*, возле г.Пореч. Отель хороший, будете приятно удивлены, если рассчитываете на "так себе"). Советую как семейный вариант. Писать то, что здесь чисто, уютно и много улыбаются думаю не нужно.. Но здесь действительно очень чисто и акуратно!!) Номера отличные, с кондиционерами, на полу везде ковролин. Два лифта. Вечерами концерты, танцы. Много европейцев (немцы, итальянцы..), были даже из Америки. Русских тоже хватает, но здесь отдыхает более окультуренная часть русскоговорящего населения, чем в Турции))Еда "укусная": много мяса, сыра, фруктов; есть мороженное, бесплатные напитки..
Замечание по поводу бассейна - прям с 5-6 утра уже разбрасывают на лежаки полотенца, резервируют..поэтому возле бассейна часов в 9 вы уже свободного места не найдете. Пляж скалистый и платформа, так как мы не плаваем нормально то находили хорошие места, где-то галька поменьше, где-то удобный камень, за который держишься когда входишь в море. Шикарный хвойный лес кругом, дышать кайфово). Здесь не так жарко, как в Южной Далмации. Море прозрачное, здесь ветер постоянно и оно бурлящее. Немного дальше от отеля отдыхает много семей в домиках на колесах. На пляже есть даже мини-ресторан. Там вам приготовят ражничи с картошкой за 60 кун или продадут "кульку" мороженного за 6 кун.
Если прогуляться от отеля 15 минут вдоль пляжа или по дороге можно сесть на туристический мини-поезд и доехать в Пореч за 10 кун, ехать тоже минут 15.
Совет - перед поездкой выучите несколько фраз на хорватском и повторите немного английский, будете более комфортно себя чувствовать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)