Histria 4*

Хорватия, П-ов Истрия
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.30
Питание: 8.10
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Kfsp, отзыв от 20.09.2007
Автор: Kfsp
Дата отзыва: 20.09.2007
Время отдыха: Июнь 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель выглядит достаточно величаво на фоне соседних 3-х звездочных. Номера полностью соответствуют 4* как и весь отель, единственной бытовой проблемой за неделю проживания был сломанный душ, который починили сразу же после просьбы на ресепшене. Номер убирали каждый день без всяких чаевых (это не Турция и Египет, где перестанут убираться без чаевых). Основные обитатели отеля - немцы всех возрастов.
Еда - полупансион, но он стоит того: на завтрак и ужин подают по-моему блюда на любой вкус и цвет. Но чтобы всё это запить придётся потратиться на достаточно дорогие напитки, так что готовьте купюры собираясь на трапезу в ресторане отеля.
В 30 м от отеля небольшая улочка, с обоих сторон которой Вы сможете найти для себя несколько небольших ресторанчиков (основным блюдом в которых является пицца), сувенирные магазины и супермаркет.
В-общем отдых удался на троечку: в море так и не залезли, спасал крытый бассейн внутри отеля, а также от холода и скукоты спасли замечательные экскурсии и красивая природа вокруг.
Чуть не забыл: в ресторанчике на улице где хозяйка и официантки одни женщины - замечательное темное пиво и мясное ассорти, а также местные алкогольные напитки в подарок если Вы будете их постоянным посетителем.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)