Sainte Anne Island 5*

Сейшелы, о. Святой Анны
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис: 9.99
Питание: 9.99
Расположение: 9.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Эдуард, отзыв от 23.06.2017
Автор: Эдуард
Дата отзыва: 23.06.2017
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Красивая природа Сейшел

Минусы

Испорченный медовый месяц
Последнюю неделю медового месяца я и моя жена выбрали Sainte Anne Resort. Супруга захотела экзотики и спокойствия. Высадились в аэропорту острова Маэ. Успели купить сувениры для родных и посмотреть морской порт. Жене понравились большие черепахи и гигантские крабы. Потом на катере нас доставили к нашему сейшельскому отелю. И тут наша радость улетучилась быстро.
Можно сказать, порция негативных впечатлений обрушилась на нас в первый же день! Пока я беседовал с администратором, жена убежала на пляж и вскоре вернулась недовольная. Был отлив, чтобы искупаться нужно заходить далеко вглубь - топать нужно очень долго. Для купания лучше одеть резиновые тапочки, на дне полно ракушек и кусков от кораллов. Но вот водоросли - они повсюду. Пляж усыпан ими и никто даже и не собирался убирать.
Заселившись в виллу, ждали еще, пока уборщица уберет там - были грязные стаканы и вообще.. Почему не убрали и не подготовились к нашему приезду, остаётся неизвестным. Местные ресторанчики не удивили выбором в еде. У официантов явно не хватает опыта либо мотивации. Менеджер на все вопросы отвечал «Не знаю». Странное поведение для администрации таких отелей. Общая зона отвратительная, бетонные дорожки потрескавшиеся, мусорницы переполнены, пляжный бар был закрыт все время, запах затхлой воды и отельного дизеля, шум от электростанции напротив, внутреннее убранство требует скорейшего ремонта, да и сотрудников нужно менять. Честно говоря, даже не догадываюсь, как люди в своих отзывах могут советовать этот отель для отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)