Coral Strand Smart Choice Hotel 4*

Сейшелы, о. Маэ
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 7.70
Питание: 8.20
Расположение: 8.20
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Mantreat, отзыв от 23.11.2007
Автор: Mantreat
Дата отзыва: 23.11.2007
Время отдыха: Июнь 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

В общем почти любой отель на островах является приложением к пляжу и не смотря на разницу в количестве звёзд все они примерно одинаковы. Разница заключается в меньшем количестве обслуживающего персонала и как следствие в меньшей назойливости.
Пляж просто волшебный и вода очень солёная, аттракционов принятых пляжах типа паращютов и скутеров почти нет, при этом очень хорошо можно порыбачить на больших рыб а можно на вертолёте слетать на соседний остров на котором парк орехов Коко-де-мер, на катамаране между островами тоже очень впечатляюще можно прокатиться. Обслуживание обычное без неприятностей и непоняток. В ресторанах кормят очень вкусно. Есть правда в самом центре возле БигБена на втором этаже ресторан, самый дорогой по цене и с самой невкусной пищей и плохим сервисом.
Единственно кто к вам постоянно лезет - это расты предлагающие ... и предлагающие поменять деньги. Деньги лучше всего менять у таксистов - курс около 10 (в отличие от официального 5). менять надо как раз такую сумму чтобы на день два хватало - например около 100-200 долларов. Просто потом поменянную не в банке валюту невозможно обменять в банке так как требуется чек.
Лететь туда лучше всего через Дубай (меньше всего ожидание стыковочного рейса и не едут арабские рабочие как при полёте через Доху).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)