Голубой Залив 3*

Россия, Коктебель
Общий рейтинг отеля: 5.50
Сервис:
Питание:
Расположение: 5.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
197709, отзыв от 18.01.2011
Автор: 197709
Дата отзыва: 18.01.2011
Время отдыха: Июнь 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Езжу в Голубой залив с 2007года, и может быть и не все гладко но общее впечатление отличное, особо хочу отметить питание. Сколько ездим ни разу не было расстройства от еды особенно хочу отметить, и у моего ребенка (первый раз он поехал когда ему было полтора года. И фрукты были и разнообразие в меню, один год даже килограмма полтора апельсин везли домой потому что не успевали съесть. А что уж касается просроченных продуктов, так это уж полный бред, за четыре года посещения ни разу такого не было.
Удивляет возмущение людей которые отравились коктейлем молочным и другими пакостями, их вам продали на улице, а не в Голубом заливе и покупать ли их зависело только от вас, также вы и у себя в родном городе могли купить подобное и отравиться, от этого никто и нигде не застрахован.
Да горячая вода по времени, так об этом предупреждают при поселении. В других городах так люди живут постоянно, например во Львове (лично там была на курсах), а в некоторых горячая вода и вовсе отсутствует. В общем то, что вода по графику ничего страшного в этом нет главное, что она есть.
По персоналу-повторюсь за четыре года посещения-ни разу не грубили, всегда решали (если они возникали) проблемы, внимательны.
Читала один отзыв и очень удивлена на счет влажности, да влажность высокая вы все-таки приехали на море и это естественно. Но все вещи и постель!!! были сухими, сохло все хорошо.
Касательно пляжа есть небольшая обида, что лезут на него все кто непоподя и постояльцы и проходимцы, хотя на карте гостя написано что на пляж только по этой самой карте, да и лежаки для постояльцев могли если и не бесплатно то хоть за полцены. Бассейн - я на минуту представила если он будет бесплатно это ж сколько там будет кишеть народу , а он такой маленький. Да и зачем он, я все-таки приехала на море, а не в хлорированный бассейн.
Короче ребята общее впечатление у меня отличное и ни раз я еще приеду в Голубой залив и вам советую. А кто недоволен так он и в Турции (и др.) будет чем-то недоволен.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)