Голубой Залив 3*

Россия, Коктебель
Общий рейтинг отеля: 5.50
Сервис:
Питание:
Расположение: 5.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Buch20, отзыв от 24.08.2011
Автор: Buch20
Дата отзыва: 24.08.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

В "Голубом заливе" отдыхали в 2001 году. Обычный"совок"! Особо не понравилось! Прошло 10 лет. И опять мы "повелися" на отдых в данном пансионате. Мы отдыхали в апартаментах(два номера объедененные в один с небольшой кухонкой и 2 балконами.) и особо претензий к номеру нет, но только к номеру!
Еда в столовой это нечто! Люди, не берите питание! Все не вкусно, порции маленькие, а чай на водопроводной крымской воде. Сметана - порошковая, персики заграничные.
Территория открыта для всех "дикарей". На пляж вход свободен, что приводит к переполнению и так небольшой территории. На всей проходной территории нет ни одной лавочки.
ВООБЩЕ не продуман подъезд к корпусам с багажом. То есть, при от шлагбаума до корпуса 200-300 м с чемоданами на горбу! И так же при отъезде.
Приезжали с ребенком. Детской комнаты нет! (А на сайте описано, что с вашим ребенком будет заниматься квалифицированный воспитатель!) Где?
И отдельно хотелось бы отметить кафе джаз-клуб "Богема",что расположен на территории пансионата. Цены - шикарного ресторана, а качество пищи - обычной СТОЛОВКИ.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)