Голубой Залив 3*

Россия, Коктебель
Общий рейтинг отеля: 5.50
Сервис:
Питание:
Расположение: 5.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Dismok, отзыв от 03.09.2011
Автор: Dismok
Дата отзыва: 03.09.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Отдых в пос. Коктебель Крым
Отдыхал с семьёй (жена, 2 детей) в июле 2011 года в пансионате «Голубой залив» пос. Коктебель. Отдых не понравился!
За 11 суток проживания в двухкомнатном номере 1 категории с 3 разовым питанием 2 взрослых и 2 детей заплатил 85 т.р. и за эти деньги рассчитывал на приличные услуги. Однако оказалось, что: пляж пансионата доступен всем желающим, поэтому свободные места на пляже только рано утром, поздно вечером или во время дождя (пользование пляжем предусмотрено договором); территория пансионата большая неухоженная, неохраняемая, ей как и пляжем пользуются все желающие для отдыха и прохода на набережную в любое время суток, ночью под окнами слышны матюги и разборки молодёжи; напротив окон каждый день с 18 до 23 работает луна-парк, в это время окна не открыть – будет очень шумно; несмотря на оплаченное по условиям договора с турагентом пользование бассейном - администрация пользоваться бассейном не разрешила, ссылаясь на свои порядки, согласно которым за пользование бассейном необходимо заплатить 50 гривен в день за одного человека, поскольку договор заключён не с ними; развлекательных мероприятий администрация пансионата не проводит, персонал в основном не приветливый.
В пансионате стоит отдыхать только по бесплатной путёвке от соцстраха, но не за свои деньги, соотношение цена/качество неприемлемое.
То же самое касается развлечений предлагаемых в пос. Коктебель, качество услуг низкое, цены высокие. Хорошие - море, воздух, дельфинарий.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)