Голубой Залив 3*

Россия, Коктебель
Общий рейтинг отеля: 5.50
Сервис:
Питание:
Расположение: 5.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Alina-2606, отзыв от 20.08.2012
Автор: Alina-2606
Дата отзыва: 20.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отдыхали в "Голубом заливе" 10 дней: мы с мужем и ребенок. Впечатление осталось не очень хорошее. Что было хорошее-так это номер:двухкомнатный люкс, с небольшой кухонкой и 2 балконами. претензий к номеру нет, но только к номеру! Уборка желает оставлять лучшего (впрочем , как и везде). Пока не скажешь, ничего не сделают, полотенца не заменят, туалетную бумагу не дадут...
Еда в столовой не понравилась . Все не вкусно, порции маленькие, а чай на водопроводной крымской воде. Фрукты (только персики!) дают через день и то не зрелые. Правда персонал очень приятный, и нас даже накормили завтраком в день выезда, хотя уже он был не положен.
Территория открыта для всех "дикарей". На пляж вход свободный, что приводит к переполнению, и когда мы шли уже после завтрака лежачих мест не было, только стоячие и то возле лестницы. За лежаки и место в тени нужно было платить дополнительно, не смотря на то, что мы ехали "все включено". Что не отнять -это море, очень чистое. Так как мы первый раз отдыхали в Крыму-растительность нам показалась очень бедная и не интересная. Удручает обилие запустелых, не ухоженных территорий и строений.
Вообщем, больше я туда не поеду, и другим не советую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)