Ripario Hotel Group 3*

(ex. Pribrezhnyj)
Россия, Ялта
Общий рейтинг отеля: 5.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 5.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Krasulenko, отзыв от 17.10.2012
Автор: Krasulenko
Дата отзыва: 17.10.2012
Время отдыха: Октябрь 2012 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

1. Питание в столовой однообразное!!! Можно 14 дней питаться одним и тем же меню!!!
В столовой по умолчанию предлагают порошковый чай и ужасный кофе из автомата. Но всё таки получить чашку заварного чая или чая в пакетике всё таки можно - правда приготовьтесь не единажды испортить себе нервы и поругаться с администраторами. Хотя, по своему опыту советую, не общаться с администраторами- а сразу идти к повару -там оказывается всё проще -с первого запроса приносят!!!
Фруктов нет ни на ужин ни на завтрак.
Будьте готовы к тому, что солянку с солью прийдётся поискать по всем столам столовой. И ни раз, и ни два...а каждый раз перед приёмом пищи! Так как насыпать соль во все солянки это оказывается просто нереально сложно.
Не удивляйтесь также если на завтрак вам предложат хлеб, которым можно забивать гвозди. А если вы возмутитесь и попросите свежий хлеб вам приведут два везких аргумента:
а) у нас свежий хлеб привозят в 10 часов только:)
б) и вообще у нас был вчера банкет, так что нам не до вас :)
вот так вот! а вы то думали в сказку попали?:)
2. В стоимость некоторых номеров уже входят и сауна, и массаж и другие процедуры -но вот какие именно и в стоимость каких номеров входят -это тайна, покрытая мраком и узнать это можно лишь задав вопросы 2-3, а то и 4тырём сотрудникам комплекса. мы вот только на четвёртый день узнали что можем пользоваться и сауной и тренажёрным залом и услугами массажиста,которые включены в стоимость нашего отдыха.
3. Если вам гвоорят что оплачивать всё на територии комплекса можно только карточкой -не слушайте:) На месте любезные официанты и иные сотрудники предоставят вам услуги и за кэш.
4. Если в Вашем номере есть чайник -это ещё не значит что для него есть розетка. Так что выбирайте что отключить-телевизор или холодильник. Вообщем кол-во техники не соответствует кол-ву розеток, приходится не расслабляться и подключать смекалку:)
5. у вас в номере стоит телефон....так вот нам ответили что он "стоит для мебели":) и позвонить куда невозможно...никаких опознавательных табличек и контактных номеров)))

вообщем есть все данные: парк, пляж, море, и даже кое какие корпуса -но сервис отсутствует напрочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
особенно если хотите поехать в дорогой номер -не рекомендую!!!!!!
как бюджетный отдых-можно рассматривать, но только если вы и без того поедете в иной бюджетный комплекс.
на повышенный комфорт не тянет...лет эдак пяток ещё нужно + помегнять персонал.
Также рекомендую руководству комплекса - покушать в столовке раз пять/шесть:) Приятного!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)