Ripario Hotel Group 3*

(ex. Pribrezhnyj)
Россия, Ялта
Общий рейтинг отеля: 5.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 5.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
DKatherine, отзыв от 23.06.2013
Автор: DKatherine
Дата отзыва: 23.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Ехала на международный саммит по эстетческой медицине в Ялту. В отеле Ялта-интурист был забронирован номер, но в результате неприятного инцидента многих участников переселили в Рипарио. Из-за заранее оплаченного номера в Интуристе пришлось выбирать номер по соответствующей цене в Рипарио. Достался номер эконом на одного в корпусе 1. То, что я испытала шок, это не сказать ни о чем. За 405 грн. Вы получате путешествие во времени, перемещаетесь в советские времена.
Коридор, так называемый "ресепшн", как в совдеповском не самом лучшем санатории. Воняет старьем.
В номере старая страшная мебель, старые окна, гудящий холодильник. Простынь короткая, подушка старая перьевая.
В ванной комнате старая сантехника, пластмассовый круг на унитазе, грязный. Серая туалетная бумага, одно малюсенькое мыло, от которого руки становятся липкими. И самый верх - душевой кабины нет, вода льется просто на пол и стекает в водосток. Постоянная сырость и вонь из канализации.
Уже через 10 минут пребывания в номере ко мне бесцеремонно ворвалась уборщица. В номере вроде как убирают, но полотенца не меняют. Сушить их нужно на веревочке за окном. Мое полотенце унесло ветром, и в его поисках мне пришлось в темноте вместе с администратором ползать по каким-то канавам. Чистого у них не было. На набережной поесть можно либо в ресторане, либо в баре, где грохочет караоке с бездарно поющей девушкой. Чтобы расплатиться, нужно с чеком идти в кассу, класс деньги на карточку и за нее оставлять залог, а потом вернуть чек с книжкой официанту. Можно и так просто уйти. Рассчитано на честность. Крайне не удобная система. Такси на территорию не пускают. Так что приходится идти от въезда до корпуса пешком. Короче говоря, если вам предложат остановиться в отеле Рипарио-припарио, бегите и не оборачивайтесь. Хуже отеля я еще не встречала.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)