Ripario Hotel Group 3*

(ex. Pribrezhnyj)
Россия, Ялта
Общий рейтинг отеля: 5.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 5.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Klimovi, отзыв от 02.06.2014
Автор: Klimovi
Дата отзыва: 02.06.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отель Ripario Hotel Group находится в красивом месте в пригороде Ялты.
Мы заказывали трансфер из Симферополя, возле вагона нас уже ждал водитель с табличкой «Ripario». Из Симферополя ехать часа полтора. Очень красивые пейзажи по пути, начиная с Алушты, особенно гора Аю-даг. Покружив по серпантинам, машина нас привезла прямо в отель, к корпусу на заселение.
Зарегистрировались, поднялись в номер. Супериор южный на 5 этаже с балконом, с которого можно было осмотреть всю округу. В номере все необходимое: халаты, тапочки, фен, сейф, холодильник, телефон, плазма, wi-fi. Попросили пляжные полотенца – принесли.
Территория курорта большая, можно бегать по утрам, если бы не крутые горки и всевозможные лестницы. На набережной заканчивались ремонтные работы. Также ведутся ремонтные работы на детской площадке. Пляж чистый, ровный, вода так и манила.
Персонал вежливый, все здороваются, даже когда мы просто гуляли перед завтраком. Даже охранники. Сходили в медицинский центр на бесплатную консультацию у врача-терапевта. Кабинет врача на 2 этаже, над бассейном. Прописали нам прием воды Массандровская натощак 3 раза в день и две хвойные ванны. Бесплатно.
Спа-клиника необычная, с особой атмосферой. Жаль, что туда не спускается лифт (спа находится на 0 этаже отеля, в котором мы жили), и поэтому приходится в халате проходить через холл.
Рестораны. Их 2: в отеле и на набережной. Больше никаких кафе не работало. Также на территории есть минимаркет с продуктами питания и средствами первой необходимости.
Советуем этот отель всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)