Сочи Парк Отель 3*

(ex. Azimut Hotel Sochi)
Россия, Сочи: Адлер
Общий рейтинг отеля: 7.70
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 32
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 12
Анна, отзыв от 01.08.2018
Автор: Анна
Дата отзыва: 01.08.2018
Время отдыха: Июль 2017 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали втроем с сыном в прошлом году. Я просто в восторге от этого отеля. Уезжая просто заплакала, что отпуск именно здесь так быстро закончился.
Во первых...территория отеля потрясла....огромная. Народу много но не тесно. Огромная территория, на территории несколько бассейнов, детские площадки для деток разных возрастов. Можно в прокат взять велосипеды. Питание хорошее, разнообразия почти нет, но еды много....всегда были сытые. Номера чистые, светлые и очень уютные с большим балконом. Интернет в номере ловил....не скажу что отлично, но он был всегда. Отдыхали в первом корпусе. До моря 15 минут не спешным шагом. Шли с утра и получали удовольствия от солнца. Дорога до моря проходит мимо палаток с сувенирами и турами. Пляж галечный, лежаки платные. Море теплое.
На против отеля Олимпийский парк. Резюмируя скажу, что в этот отель с огромным удовольствием вернусь вновь. Отель адаптирован для семейного отдыха. Конечно много и отрицательных отзывов на просторах интернет. Но мы ехали отдыхать и на мелочах не зацикливались.

Минусы

Недостатков нет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)