Алые Паруса 4*

(ex. Heliopark Алые Паруса)
Россия, Феодосия 19 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.20
Питание: 7.70
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Dipcun, отзыв от 03.06.2010
Автор: Dipcun
Дата отзыва: 03.06.2010
Время отдыха: Июнь 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Мы отдыхали в этом отеле в июне 2009 года. Отель понравился и я рекомендовала его своим друзьям. Но предупредила о том, что в нем не понравилось.....
Сначала о хорошем:
Отель - красивый, чистый, с прекрасной и ухоженной территорией. В номере тоже все понравилось. Обслуживание - для Украины - прсто прекрасное. Вечерами - живая музыка, которая не мешает спать, потому что стеклопакеты тоже с качественной звукоизоляцией. Не очень поняла почему людям в предыдущем отзыве не понравилось солнце в окно.... У нас были очень плотные шторы и мы их на день практически закрывали, потому что солнце слепило глаза. Кондиционер работал нормально, ни разу от жару не умирали. Очень понравился балкон - достаточно большой, с плетеными креслами и столиком. По вечерам это было прекрасное место для того что бы просто посидеть - почитать или подышать морским воздухом. Вид из окна тоже порадовал, наличие железнодорожных путей не смутило (прилагаю фото - вид с балкона). Поезда конечно же там ходят, но мы их как то не замечали.
Теперь о том что смутило и немного все подпортило:
Нам не очень понравился ресторан. Обслуживали хорошо, а вот кормили - нет. Мы брали только завтраки, поэтому нас это не сильно расстроило. И о пляже - далековато и вход в море плохо расчищен от камней.
Но я рада что такая гостиница в Феодосии есть. Может на общем фоне Крыма она дороговата, но свою цену, мне кажется, она оправдывает.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)