Фея-1 3*

Россия, Анапа
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 5.00
Питание: 8.00
Расположение: 7.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Kotvaska, отзыв от 10.07.2011
Автор: Kotvaska
Дата отзыва: 10.07.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Я пишу о двухкомнатном номере «люкс» на 4 этаже корпуса 7L в фее2
- Полностью отсутствует горячая вода. Бывает более-менее теплая в обед и ближе к полуночи, 4 этажу иногда никакой не достается. В санузле стоит жуткий запах, вытяжка не работала.
- В люксе нет фена, утюга, чайника, из посуды только графин и стакан. Утюг и чайник можно за плату взять в административном корпусе, но их мало, гладильной доски нет нигде.
- На две комнаты один кондиционер, который у нас не работал, заменили его после 5 дней настойчивых жалоб в администрацию.
- Смена белья только после напоминания горничной. Белье похоже на самошив, простыни узкие, на матрасе не держатся.
- Мебель. Неглубокий двустворчатый шкаф для верхней одежды и пять узеньких полочек – вещи семьи из 3 человек разложить негде. Вместо двуспальной кровати – два матраса рядом. Страшненький диванчик и такое же кресло
- Входные двери закрываются плохо и не плотно. Ключ от номера один, оставить его негде.
- Нет сейфа, а въезжающие расписываются в уведомлении, что администрация ответственности за деньги и ценности не несет. Приходится всецело надеяться на людскую порядочность. Нам повезло.
- Питание сносное, но однообразное. Все тушеное. Шведский стол, но через неделю глаза не смотрят на тефтели с рисом или с капустой. Гуляш достается не всем и не всегда. То же с омлетом, творогом, нормальной рыбой (обычно лежит тушеная скумбрия). Смехотворная система учета отдыхающих в столовой. Почти свободный вход. Думаю скоро там половина Джемете питаться на халяву будет
- Охрана вроде есть. Даже есть объявления, что вход по пропускам. Но с улицы и с пляжа спокойно входят все кому не лень. Территория – проходной двор. На детскую площадку, в бассейн приходят все окрестные отдыхающие
- Собственная территория. К расположению корпусов и благоустройству старой части ФЕИ 2 подошли с умом. Новая - напоминает уплотненную застройку «хрущевками», окна в окна.
- Пляж. Зонты и лежаки платные на пол дня. Пляж не чистят. Две несуразные большие раздевалки, в каждой могут одновременно переодеваться человек шесть…
- Аквапарк на территории пансионата платный. В пансионате есть люди все в лишаях или псориазные (не знаю). Лично мы в бассейн из-за этого не ходили, и белье второй раз менять не попросили, а выданное сами гладили.
- Жуткая переполненность. На пляже, в столовой, на детской площадке очень много народа, как на базаре.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)