Фея-1 3*

Россия, Анапа
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 5.00
Питание: 8.00
Расположение: 7.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Lushairisha, отзыв от 13.06.2013
Автор: Lushairisha
Дата отзыва: 13.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Минусы в этом отеле не перекрывает даже близость к морю. Итак, по порядку.
Еда-самое ужасное, что с вами там произойдет-столовка советских времен-бррррр. И той не хватает на всех, приходится ее, еду, добывать. Заселяйтесь без питания!!!! Вокруг масса достойных вариантов (по цене) покушать домашнюю еду в нормальных заведениях с приятным интерьером в удобное время -ближайшее-сразу при выходе из отеля.
Сотрудники администрации и на рецепции могут только моргать глазами-ни за что не отвечают и ничего не решают.
Горничные -хамки. Мы жили в люксе-убирали со скандалами, пылесосы отсутствуют-на коврах вся грязь. Если у вас спрашивают-"у вас все нормально?", то имеют ввиду "а не нужно ли у вас прибрать?". Хотя обязаны каждый день.
Цена зонта и лежака на пляже на весь день 550руб!!!!! Влево пройти на общ пляж, Чистый! и там под навесом лежак 150 руб. Море, кстати, выбросило на берег водоросли и это все жутко воняло и плавало в воде. Вместо уборки нас убеждали что это полезно. Все, Черное море табу.
Территория отеля неплохая, номера в целом тоже. везде плитка. Однако во время ливня сутки стояла вода по щиколотки на этой недобросовестно уложенной плиточке. Хорошая детская площадка, но вот были проливные дожди 2 суток-и детей абсолютно некуда деть. Огромный минус.
Сервиса нет вообще. В номерах (и в люксе!) нет фена. А взять его у адм-ра-500 руб залог и 50 руб в день. Много поездила-но чтобы фена не было....На территории отеля 2 позорных заведения бар и кафе-на мой взгляд им тут не место-лучше бы разместили хорошее детское кафе с ассортиментом и анимацией. Мы отдыхали исключительно за пределами территории, в номерах только спали и принимали душ.
Анимации нет ни взрослой ни детской.
Подытоживая скажу: ехать в этот отель есть смысл без питания, брать фен, чайник и утюг, посещать другой пляж и гулять гулять гулять за пределами отеля. Смысл? Море рядом.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)