Гостевой Дом Золотое руно 2*

Россия, Анапа
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Poaaa, отзыв от 07.04.2011
Автор: Poaaa
Дата отзыва: 07.04.2011
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

отель состоит из 2-х строений в 5 этажей. на первых этажах располагается семейство владельца(кстати, сказать, очень приятные люди), а выше уже номера.единственный минус -это лестница. в начале она показалась уж очень опасной и какой-то неудобной (у нас 2-х летняя малышка),но после привыкли. номер:комната с балконом, на котором стол и два стула, где приятно посидеть, пока ребёнок спит;кондиционер, холодильник; телевизор; 3 тумбочки; 2 кровати,составленные вместе(иногда скатываешся на середину)и дополнительный диванчик.в коридорчике большой шкаф,душ и туалет в номере. детское отделение в бассене с грибочком, правда включали его только один раз за 2 недели. у бассейна много надувных кругов и игрушек, лежаки и душ. и конечно же детская площадка на территории,где дочура проводила много времени с детками.
до моря идти мин. 10.все в рекламках пишут расстояние до пляжа, но не забывайте учмитывать, что этот пяж ещё шириной 150 м наверное.на пляже бесплатно лежаки деревянные(за пластиковые брали по 100 руб.), есть спец. навес, чтобы укрыться в тени, но приходить пораньше надо. деткам можно взять лопатки и формочки для песка, но у нас были свои. также на пяже имеется заветная синяя кабинка.
питались мы в кафе при гостинице. достаточно вкусная домашняя еда. в магазинах покупали пиво, воду(так как в баре отеля было дороговато) рядом в магазинчике покупали агушу. да, ещё рядом в отеле Астория вкусная пица.там же в отеле готовили шашлык на углях, но нам чагойто не очень приглянулся.
вот вроде бы и всё. отелем и отдыхом остались довольны.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)