Вилла Попович Apts

Черногория, Будванская ривьера
Общий рейтинг отеля: 5.90
Сервис: 6.00
Питание: 2.00
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Goryainova1, отзыв от 16.08.2013
Автор: Goryainova1
Дата отзыва: 16.08.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Итак, здравствуйте все те люди, которые решились отправиться в Черногорию и остановили свой выбор на вилле Попович. Мы поступили аналогично и очень этим довольны. Да, мы предварительно прочли все имеющиеся в Интернете отзывы, но дали добро на оформление номера DoubleLux. Не знаю, возможно таких номеров на вилле несколько. Но речь будет идти именно про номер 10. В номере находится огромная французская кровать, две тумбочки, дополнительное место в виде раскладного кресла, кондиционер (работает исправно), телевизор с тремя каналами на сербском языке, но, если вы приехали активно отдыхать, то это не должно вас огорчать, маленький холодильник, огромное зеркало и, как бы это правильнее назвать, призеркальный столик со стулом. Отдельный разговор – шкаф, да, он есть, но большой, но полочек в нем нет, а количество тремпелей ограничено, но и это не помеха. Переходим в ванную комнату – и о чудо! Она большая: там размещается душевая кабина, раковина, зеркало и все прочие необходимые для этого помещения атрибуты, исключая заявленные самые элементарные средства гигиены (шампунь, мыло…). Отметим сразу смену белья и полотенец. Даже не ждите этого, если вы приехали на семь или восемь дней, может быть эта процедура происходит с теми, кто живет 10 и больше дней. Возможно, кого-то интересует уборка в номере, но и нас она интересует и до сих пор. Впрочем, может быть, надо было «приплатить» и она бы осуществилась, но мы люди практичные, и решили сделать это сами. Хозяева предусмотрительно оставили веник и совок возле доски объявлений. Кстати, отмечу, что если вы хотите быть уверены в чистоте, прихватите с собой губку или салфетку для уборки и еще раз после заселения в номер пройдитесь по всем поверхностям, я после заселения в «чистый номер» нашла волосы, крошки, обрывки бумаги – сервис на высоте). А теперь балкон, это маленький но достаточно уютный балкончик, правда без зонтика, днем находиться там просто невозможно, но вечером и утром вы можете наслаждаться прелестям Адриатики сполна. В вашем распоряжении будет столик и два крохотных стульчика. В целом, номером мы довольны и даже очень довольны. Есть с чем сравнивать: при заселении мы случайно попали в номер эконом-класса на первом этаже, он намного меньше, там нет балкона, но есть малюсенькая комнатка-чуланчик с единственным на все помещение окном и были в номере, дверь которого выходит во двор, сами понимаете, что это не совсем удобно, ведь кровать в нем расположена прямо напротив двери и ванная комната тоже оставляет желать лучшего – настоятельно не рекомендую.
Отмечу также, что в номере был маленький поднос с двумя стаканами. Чайника и фена не было, но было так жарко, что фен просто не понадобился, а вместо чайника у нас с собой был супер кипятильник, который нас очень выручал.
К слову, если вы хотите привести свои вещи, которые находились в багаже, в порядок после перелета, то это достаточно сложно сделать, утюг склеен скотчем и его поверхность напоминает сковороду заядлого холостяка, который приготовил себе яичницу в понедельник, а помыть ее забыл.
Но главный вывод такой, вы едете отдыхать, и это самое важное, не искать недостатки номера или обслуживания, а зарядиться позитивом, оздоровиться, насладиться природой, сказочным Адриатическим морем. Не хотеть возвратиться в Черногорию просто невозможно, это маленький рай на земле. Я желаю всем в этом убедиться -:))))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)