Adrovic 3*

Черногория, Свети Стефан
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.00
Питание: 8.00
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Jabetta, отзыв от 18.06.2013
Автор: Jabetta
Дата отзыва: 18.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Эта маленькая частная гостиница находится в сказочном городке Святой Стефан. Прошу не путать его с островом Святого Стефана, одной из самых известных жемчужин Адриатики. Остров соединяется с берегом косой, на которой стоит шлагбаум и закрыт теперь для посещений. Весь остров – это один отель класса Делюкс, который часто посещают звезды мирового масштаба. А сам поселок Святой Стефан приютился на склонах гор прямо напротив этого «кукольного» острова, благодаря чему виды особенно потрясающие. Если когда-нибудь я выберусь еще в Черногорию, это будет непременно это чудесное место, пожалуй, лучшее, что я видела на берегах Будванской Ривьеры. Меня оно сразило своим покоем, умиротворенностью, красотой и непередаваемой аурой. Как же приятно бродить тут и впитывать этот дух, рассматривая великолепное окружение, созданное природой и людьми. Даже отели и виллы, которых тут великое множество, отличаются особым уютом. Множество тихих ресторанов, кафе и магазинчиков также способствуют качественному отдыху и желанию погостить в Святом Стефане. Очень рекомендую ехать сюда всем, кому важен покой и наслаждение великолепными видами. А для тех, кому кроме этого необходимы еще тусовки и развлечения, есть возможность прокатиться в соседние Будву или Бечичи, тогда уж Вы получите полный набор ощущений.
А теперь про отель. Он пристроился на склоне горы над морем, благодаря чему там шикарные виды - куда ни брось взгляд, глаз отдыхает и радуется. Вокруг много ухоженной зелени. Пляж в десяти минутах ходьбы. На первом этаже находится шикарный ресторан, в котором можно заказать и морепродукты, которые Вы сами с удовольствием выберите в аквариуме тут же. Причем, качество кухни можно насладиться еще и на открытой террасе с видом на Будванскую Ривьеру и остров Святого Стефана.
Бесплатный Wi-Fi только на ресепшине. Персонал очень приветливый.
Номеров совсем не много, но разнообразие их при этом поражает. Кругом добротная мебель и чисто, не смотря на то, что отель не так уж и молод. Большинство номеров имеют вид на море, сад и горы одновременно. В каждом номере есть мини-кухня, холодильник, кондиционер, телевизор, душ/ванная, фен. Заявлены и мыльные принадлежности, но я, честно говоря, их не видела.
Вполне можно выбрать этот отель для спокойного и комфортного отдыха в лучшем месте на Будванской Ривьере!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)