Hotel Petrovac 4*

Черногория, Петровац
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.70
Питание: 8.70
Расположение: 9.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Assertive, отзыв от 15.09.2009
Автор: Assertive
Дата отзыва: 15.09.2009
Время отдыха: Сентябрь 2009 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Нам многие советовали поехать в Черногорию, мол красивая природа, чистое море и т.д. Вообщем, наш замечательный отдых начался с подлета к аэропорту в г.Тиват. За минут 30 до посадки командир корабля объявил, что аэропорт не может нас принять, т.к. очень много самолетов на посадку, а аэропорт очень маленький и мы помимо этого еще минут 40 крутились над морем. Приземлившись, мы увидели в 20 м от посадочной полосы дорогу, где спокойно ездили машинки. Хочешь погулять по посадочной полосе (не обязательно заходить в здание :)), вообщем гуляй где хочешь. Паспортный контроль прошли довольно быстро, Благо, что для нас безвизовый режим.
Возле входа нас ждал автобус представителя принимающей стороны. До гостиницы доехали без приключений. Ехать чуть больше часа с учетом того, что автобус развозил туристов по разным гостиницам. Наша оказалась последней. Отель (небольшой ,2008 года постройки) стоит у дороги, но шум машин не напрягал. В номере мебель и сантехника современная, вода горячая была постоянно, убирали в номере каждый день без влажной уборки. Изюминкой гостиницы, по-видимому, является каждодневная смена полотенец, Мы не успевали вытереться полотенцами, как происходила замена на чистое 
В стоимость у нас входили завтраки. Естественно – это шведский стол, но все однообразно.
В 50 м находится хороший супермаркет. До моря минут пять ходьбы.
Все время стояла ветреная погода (оказывается, в сентябре здесь начинаются ветра).
Природа на самом деле красивая: оливковые деревья, большие красивые пальмы, гранаты, мандарины, инжир все растет прямо в городе.
Вообщем, это отдых для тех, кто хочет спокойно отдохнуть. Нам понравилось, не смотря на какие-то мелочи.
P.S. еще раз об аэропорте: на регистрацию рейса мы приехали первые (повезло), т.к. через минут 5 скопилась огромная очередь. Пройдя регистрацию, мы стали в очередь (которая перекрыла весь вход в аэропорт) на паспортный контроль. Там всего одна дверь и когда наша очередь подошла, нас остановили и начали запускать людей на рейс, который должен улетать через 10 мин.(некоторый на него еще даже не прошли регистрацию). Началась давка, Украина штурмовала Россию ; У нас был рейс 3392, у России 392. Короче полный бардак. На удивление, мы улетели вовремя. Но рейс, который летел за нами отложили на два часа, потом еще на два часа. Это мы узнали уже прилетев в Борисполь.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)