Villa Usancevic VILLAS

(ex. Villa Danica)
Черногория, Будва 26 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Олеся (г. Санкт-Петербург), отзыв от 28.07.2015
Автор: Олеся (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.07.2015
Время отдыха: Июль 2015 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

В Черногорию поехали спонтанно искали путевки исходя из цены и адекватного качества. Много от Виллы Даница не ожидали. Почитали отзывы и понимали, что едем в очень эконом апартаменты, но нас это устраивало, так как в номере целыми днями лежать не собирались.
Вилла расположена близка к морю, в тихом месте, музыка ночами не слышно было, пляж почти песчанистый (песок как мелкий мелкий гравий).
Виллы в Будве все достаточно близко расположены, через дорожку метра 2 шириной. Эта вилла не исключение, наш балкон выходил прям в окна соседей, нагишом по комнате не походишь вечером при включенном свете, шторки просвечивали, не слишком плотные.
На первых этажах у людей были комнаты с террасами, у нас был номер на втором этаже с балкон, на котором стол столик с двумя стульчиками. Видели, что у комнат на первом этаже электроплитка и раковина стояли снаружи на террасе, не знаю была ли кухонка у них внутри комнаты еще.
У нас номер был не большой, совсем не большой. В комнате стояли две кровати совмещенные, вот что мне не понравилось, уж очень хотелось целую двуспальную кровать, шкаф с вешалками, прикроватная тумбочка и столик, на котором стоял телевизор (телевизор не смотрели), мебель годов 90ых. Вход в ванную из комнаты, вдвоем не развернешься сильно там, душ -поддон с занавесками, вода протекала мимо, в пол сделано отверстие для такого случая. У нас еще забился сильно слив в душе. Вода уходила ужасно, в конечном итоге к концу отпуска там вообще начало топить нижний этаж, поддон внутри начал течь. На стенках на плитке был белый налет.
В номере отлично работал кондей, что нас спасало в полдень, июль жарковат оказался. В комнате окно и выход на балкон - стеклянная дверь. Кухня не большая, опять же только для одного, вдвоем даже не разойтись отделена от комнаты занавеской, которая отвалилась вместе с карнизом при первом же ее касании, и похоже до нас еще у многих отваливалось, судя по трем отверстиям вокруг. На кухне мойка, маленький холодильник, электроплитка, навесные шкафы и стол кухонный. Все в один ряд. Есть окно (как уже писали ниже) Посуда: несколько кастрюлек, сковорода, чашки, 4 стакана, один был разбитый, ложки, вилки, ножи, бумажные полотенца. Еще соль была, но видимо от предыдущих осталось.
Wi-Fi - в номере ловил замечательно, скорость не плохая.

Хозяйка виллы - Г-жа Даница. Как уже писали ниже своенравная женщина. По русски почти не понимает. Мы в первый день прилета убежали на пляж, пришли вечером в комнату, было ужасно душно, решили включить кондей и чтобы не лежать под ним пошли в магазин, не было нас 20 минут, в комнату зашла хозяйка пока нас не было, для них это вполне нормально как оказалось, и на утро нас отругали, как щенков, еще и пальцем пригрозили. Мы честно на это не сильно обратили внимание.
В номере за неделю ни разу не убрались, полотенца поменяли уже почти по моей просьбе, но это тоже не страшно, нас это не сильно напрягало.
Утюг и гладильная доска в коридоре. В номере был фен, но им не пользовались.
Очень понравился внук хозяйки Войкон, очень приятный человек, с ним легко нашли общий язык, выручал во всем, с какими-то проблемами мы к нему больше подходили, помог нам с местом для парковки машины (брали на прокат - советую, круче всяких экскурсий, увидеть значительно больше можно)
Сама Черногория очень красивая, советую съездить и берите обязательно машину напрокат ;-)

Минусы

А теперь о самом главном недостатке. Холодильник.
Когда его открыла в первый раз, оттуда завоняло тухлым. Даже не смогла в него заглянуть. Сказала им об этом, пришел Войкон, достал оттуда сковородку полную воды. Потом пока нас не было пришли его помыли с уксусом, похоже, это не помогло, заткнула нос и намыла его сама уже с "Фери", которое в номере имелось.
Мой совет, если вы собираетесь в отпуск в июле, то лучше поехать от Будвы в сторону города Бар, там пляжи менее забиты людьми, пусть и каменистые более, не очень заход, но зато вода очень чистая и более красочный берег. В Будве в июле на пляже яблоку негде упасть, но мы это ожидали, у нас не было большого выбора по отелям, так еще раз повторюсь ехали спонтанно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)